विज्ञापन
This Article is From Mar 21, 2025

जॉन अब्राहम की द डिप्लोमैट ने बॉक्स ऑफिस पर तोड़ा दम, फिर भी पठान एक्टर की ओटीटी को ना, थिएटर्स को हां

जॉन अब्राहम की द डिप्लोमैट 14 मार्च को होली के मौके पर रिलीज हुई थी. लेकिन फिल्म ने पांच दिन में ही दम तोड़ दिया. वलहीं जॉन अब्राहम है कि डायरेक्ट ओटीटी करने का उनका कोई इरादा नहीं है.

जॉन अब्राहम की द डिप्लोमैट ने बॉक्स ऑफिस पर तोड़ा दम, फिर भी पठान एक्टर की ओटीटी को ना, थिएटर्स को हां
जॉन अब्राहम को ओटीटी से क्यों है परहेज
नई दिल्ली:

पठान और धूम जैसी फिल्मों के लिए खास पहचान रखने वाले जॉन अब्राहम इन दिनों सुर्खियों में हैं. उनकी फिल्म द डिप्लोमैट हाल ही में रिलीज हुई है और वह फिल्म में एकदम अलग अंदाज में नजर आ रहे हैं. स्टार जॉन अब्राहम ने हाल ही में पिंकविला के साथ एक खास बातचीत में बताया कि उन्होंने ओटीटी से क्यों दूरी बना रखी है. जॉन अब्राहम की फिल्म द डिप्लोमेट हाल ही में रिलीज हुई है और फिल्म बॉक्स ऑफिस पर दर्शकों को इम्प्रेस करने में पूरी तरह नाकाम रही है.

जॉन अब्राहम ने बताया, 'हां, यह एक सोचा समझा फैसला है. मुझे सिनेमाघरों में फिल्में रिलीज करना अच्छा लगता है. अगर मेरी फिल्म ओटीटी पर आए, तो इसे मंजूर करना मेरे लिए थोड़ा मुश्किल होगा. हालांकि उन्होंने भविष्य में ओटीटी की दुनिया में कदम रखने की संभावनाओं से इनकार नहीं किया है.

जॉन अब्राहम की द डिप्लोमैट की बात करें तो फिल्म का बजट लगभग 55 करोड़ रुपये बताया जा रहा है. लेकिन इसने बॉक्स ऑफिस पर 25 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है. इस तरह फिल्म पूरी तरह पस्त होती नजर आ रही है. द डिप्लोमैट को निर्देशन शिवम नायर ने किया है. द डिप्लोमैट में जॉन अब्राहम भारतीय राजनयिक जेपी सिंह की भूमिका निभा रहे हैं. फिल्म में उनके अलावा कुमुद मिश्रा, शारिब हाशमी, अमितोज मान, जगजीत संधू, भवानी मुजामिल और विधात्री बंदी जैसे कलाकार मुख्य भूमिका में हैं. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com