विज्ञापन
This Article is From Dec 31, 2024

श्रीनगर में शूट कर रहीं सिनेमैटोग्राफर का निधन, 30 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा

बताया जा रहा है कि राजस्थान और अरुणाचल प्रदेश में शेड्यूल पूरा करने के बाद जम्मू और कश्मीर में शूटिंग के दौरान कृष्णा बीमार पड़ गईं.

श्रीनगर में शूट कर रहीं सिनेमैटोग्राफर का निधन, 30 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा
30 साल की सिनेमैटोग्राफर कृष्णा का निधन
नई दिल्ली:

केरल के पेरुंबवूर की रहने वाली सिनेमैटोग्राफर कृष्ण केआर का दिल का दौरा पड़ने की वजह से निधन हो गया. निधन के वक्त वो कश्मीर के श्रीनगर में थीं. एक फिल्म की शूटिंग के दौरान चेस्ट में इन्फेक्शन के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया. कृष्णा पॉपुलर डायरेक्टर शैलेष कोलानू की हिट सीरीज की तीसरी फिल्म की शूटिंग का हिस्सा थीं. मलयालम डायरेक्टर और सिनेमैटोग्राफर सानू वर्गीस फिल्म के डीओपी हैं और कृष्णा बतौर असिस्टेंट उनके साथ काम कर रही थीं.

बताया जा रहा है कि राजस्थान और अरुणाचल प्रदेश में शेड्यूल पूरा करने के बाद जम्मू और कश्मीर में शूटिंग के दौरान कृष्णा बीमार पड़ गईं. तबीयत बिगड़ने पर उन्हें 23 दिसंबर को श्रीनगर सरकारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले जाया गया. हालांकि कुछ ही दिनों में वह ठीक हो गईं. इसके बाद उन्होंने अपने परिवार से भी बात की. बीमारी की खबर मिलने पर उनके भाई भी मिलने के लिए श्रीनगर आ गए थे. लेकिन सोमवार को उन्हें अचानक दिल का दौरा पड़ा और उनकी मौत हो गई. ये अटैक तब आया जब उन्हें वार्ड में ले जाया जा रहा था.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com