बिहार में 3 वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म, हालत गंभीर, भीड़ ने की आरोपी की जमकर पिटाई

बिहार में 3 वर्षीय मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. आरोपी युवक ने बच्ची को जबरन उठाकर पास के खेत में ले जाकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
-3 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म
दानापुर:

बिहार के दानापुर थाना क्षेत्र के दियारा से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां नशे में धुत एक युवक ने 3 वर्षीय मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. घटना के बाद स्थानीय लोगों ने बच्ची को लहूलुहान हालत में देखा और उसे तुरंत दानापुर अनुमंडल अस्पताल पहुंचाया, जहां वह आईसीयू में भर्ती है. 

पुलिस के अनुसार, आरोपी युवक ने बच्ची को जबरन उठाकर पास के खेत में ले जाकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया. बच्ची की चीख सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और उन्होंने आरोपी को पकड़ लिया. गुसाई भीड़ ने आरोपी की जमकर पिटाई की,  जिसके बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया. 

दानापुर एएसपी भानु प्रताप सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है. बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है और उसका इलाज जारी है. स्थानीय लोगों में इस घटना को लेकर भारी आक्रोश है. पुलिस ने गांव में तनाव को देखते हुए अतिरिक्त बल तैनात किया है और मामले की गहन जांच शुरू कर दी है. 

(दानापुर से गौरव कुमार की रिपोर्ट)

Featured Video Of The Day
Weather Update: South Korea से Mexico तक Flood और बारिश से हाहाकार | News Headquarter | Rain
Topics mentioned in this article