'ऐसे तत्वों को बचाने किसी भी हद तक जा सकती है भाजपा' : लश्कर आतंकी से BJP 'कनेक्शन' पर बोले तेजस्वी यादव

पुलिस के मुताबिक, यह आतंकी पहले भारतीय जनता पार्टी के अल्पसंख्यक मोर्चा का सोशल मीडिया प्रभारी था.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
नई दिल्ली:

जम्मू-कश्मीर पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए लश्कर के आतंकी तालिब हुसैन शाह को गिरफ्तार किया है. इस आतंकी को इसके साथियों के साथ गांववालों ने पकड़कर पुलिस के हवाले किया था. पुलिस के मुताबिक, यह आतंकी पहले भारतीय जनता पार्टी के अल्पसंख्यक मोर्चा का सोशल मीडिया प्रभारी था. हालांकि, भाजपा की ओर से इस पर सफाई भी दी गई है. भाजपा प्रवक्ता आरएस पठानिया ने कहा कि ऑनलाइन सदस्यता का यही नुकसान है कि आप किसी का बैकग्राउंड जांचे बगैर ही पार्टी की सदस्यता दे बैठते हैं. लेकिन विपक्ष इस मौके को भुनाने से चूकता दिख नहीं रहा.

आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने इसको लेकर भाजपा पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि देश में घृणा, अशांति, आतंक, अफ़वाह और अराजकता फैलाने वाले अधिकांश असामाजिक तत्व प्रत्यक्ष या अप्रत्यक्ष रूप से RSS और भाजपा से जुड़े होते है. देश में हालात ठीक नहीं बताते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि देश की अधिकांश संवैधानिक संस्थाओं को अपने कब्ज़े में कर चुकी भाजपा ऐसे तत्वों को बचाने के लिए किसी भी हद तक जाती है.

जम्मू में पकड़ा गया लश्कर का आतंकी, पहले था BJP के अल्पसंख्यक मोर्चा का सोशल मीडिया प्रभारी

एक उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा है, 'पिछले कुछ वर्षों में लगभग सभी बड़े आतंकी, सांप्रदायिक घटनों में आरोपियों या मास्टरमाइंड का BJP के साथ जरूर कोई ना कोई रिश्ता रहता है. अगर घटना गैर  BJP शासित राज्य में हो तो केंद्र सरकार तुरंत हस्तक्षेप कर अपने प्रकोष्ठों को जांच दे देती है. ऐसी घटनाओं के लाभार्थी कौन है सभी जानते है.'

एक अन्य ट्वीट में उन्होंने लिखा है, 'देश में घृणा,अशांति,आतंक,अफवाह और अराजकता फैलाने वाले अधिकांश असामाजिक तत्व प्रत्यक्ष या अप्रत्यक्ष रूप से RSS और भाजपा से जुड़े होते है. देश की अधिकांश संवैधानिक संस्थाओं को अपने कब्ज़े में कर चुकी भाजपा ऐसे तत्वों को बचाने के लिए किसी भी हद तक जाती है. देश के हालात ठीक नहीं है.'

Featured Video Of The Day
भारत माता के जयकारे.. ढोल नगाड़े... अंतरिक्ष फतह के बाद दिल्ली लौटे शुभांशु शुक्ला का जोरदार स्‍वागत
Topics mentioned in this article