बिहार के मुस्तफापुर में स्कूल संचालक की बीच रोड पर गोली मारकर हत्या

परिजनों को जैसे ही घटना की सूचना मिली, घर में कोहराम मच गया. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तारी की जाएगी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • स्कूल संचालक अजीत कुमार यादव की गोली मारकर हत्या कर दी गई है.
  • घटना खगौल थाना के मुस्तफापुर में हुई, जहां अपराधियों ने ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं.
  • पुलिस ने घटना स्थल पर जांच शुरू कर दी है और सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है.
  • मृतक का एक महिला के साथ लिव-इन रिलेशन होने की बात सामने आई है.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही? हमें बताएं।

पटना में हुए व्यवसायी गोपाल खेमका हत्याकांड की गुत्थी अभी सुलझ भी नहीं पाई थी कि खगौल थाना के मुस्तफापुर में स्कूल संचालक की बीच रोड पर गोली मारकर हत्या कर दी गई. इस दुस्साहसिक वारदात ने सुरक्षा व्यवस्था पर फिर सवाल खड़े कर दिए हैं. मुस्तफापुर के रहने वाले और लेखनगर में स्कूल चलाने वाले अजीत कुमार यादव की रविवार देर रात को DAV खगौल के पास बीच सड़क पर गोली मारकर हत्या कर दी गई. बताया जाता है कि अपराधी पहले से घात लगाकर बैठे थे और जैसे ही अजीत कुमार यादव अपने स्कूटी से पहुंचे, उन्हें घेरकर बदमाशों ने ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दीं. घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई.

घटना की सूचना मिलते ही सिटी एसपी (पश्चिमी) भानु प्रताप सिंह भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी. पुलिस ने परिजनों से पूछताछ की है और इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाला जा रहा है, ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके.

अजीत कुमार यादव लेखनगर में रहकर वहीं से मुस्तफापुर आते-जाते थे. शुरुआती जांच में यह बात सामने आई है कि मृतक का एक महिला से वर्षों से लिव-इन रिलेशन भी था, जिससे उनके दो बच्चे भी हैं. ऐसे में पुलिस पारिवारिक विवाद और अवैध संबंध को भी हत्या के कारणों में शामिल मानकर हर पहलू से जांच कर रही है.

परिजनों को जैसे ही घटना की सूचना मिली, घर में कोहराम मच गया. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तारी की जाएगी. फिलहाल इलाके में दहशत का माहौल है और लोग खुलकर कुछ भी कहने से बच रहे हैं. सिटी एसपी भानु प्रताप सिंह ने भरोसा दिलाया है कि जल्द ही हत्यारों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा और साजिश का पूरा पर्दाफाश होगा.

Advertisement

(दानापुर से गौरव कुमार की रिपोर्ट)

Featured Video Of The Day
Maharashtra के नवी मुंबई में ट्रक टर्मिनल में लगी भीषण आग, दूर तक दिखाई दी लपटें | BREAKING NEWS