Patna Student Union Elections: पटना यूनिवर्सिटी छात्रसंघ चुनाव में मारपीट, फायरिंग, एक-दूसरे पर हमला सहित वो सभी चीजें हो रही हैं, जिसके लिए पटना छात्रसंघ का चुनाव विख्यात है. पटना विश्वविद्यालय का छात्रसंघ चुनाव 29 मार्च को होना है. अभी प्रचार अभियान जोरों पर है. इस बीच गोलीबारी, मारपीट, एक-दूसरे के सहयोगियों पर हमला सहित हिंसा की घटनाएं हो रही हैं. हिंसा की इन घटनाओं के बीच गुरुवार को सोशल मीडिया पर पटना छात्रसंघ चुनाव से जुड़ा एक वीडियो सामने आया. जिसमें पीयू चुनाव की एक प्रत्याशी भयंकर गुस्से में नजर आ रही हैं.
मंगलवार को पटना वीमेंस कॉलेज के बाहर मारपीट और फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया. बुधवार को मगध महिला कॉलेज के पास दो बड़ी घटना घटी. छात्रों के दो गुटों में पहले झड़प हुई, जिसमें महासचिव पद की निर्दलीय उम्मीदवार सलोनी राज और उनके साथियों के साथ मारपीट हुई.
सलोनी राज की सूचना पर पुलिस के पहुंचने पर मामला शांत हुआ. वहीं इसी घटना को कवरेज कर रहे पत्रकार पर भी बुरी तरह गुंडों ने हमला कर दिया. अब महासचिव उम्मीदवार सलोनी राज कैसे चीख-चीख कर लोगों को ओपन चैलेंज दे रही हैं.
सलोनी राज बोलीं- लड़की समझ के कमजोर समझ लिए हो
छात्रसंघ चुनाव प्रचार के दौरान समर्थकों पर हुए हमले को लेकर सलोनी राज ने हमला करने वालों को ओपन चैलेंज दिया. सलोनी राज का जो वीडियो वायरल हो रहा है, उसमें वो यह कहती सुनाई दे रही है कि मेरे सिर पर गोली चलाओ. लड़की समझ के कमजोर समझ लिए हो.
लड़की जीतेगी और छात्रसंघ पर राज करेगीः सलोनी राज
सलोनी राज ने आगे कहा कि हम ओपन चैलेंज देते हैं कि मेरे सीने पर आकर गोली ठोको. अपने दम पर निर्दलीय चुनाव जीतेंगे. लड़की जीतेगी और छात्रसंघ पर राज करेगी. बता दें सलोनी राज पटना वीमेंस कॉलेज की छात्रा हैं. वो महासचिव पद का चुनाव निर्दलीय लड़ रही हैं.