बिहार : खुद को सेना का जवान बता रहा था शख्स, पुलिस ने विस्फोटकों के साथ किया अरेस्ट

बेगूसराय के पुलिस अधीक्षक मनीष कुमार ने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान खोरमपुर इलाके के निवासी राज किशोर यादव के रूप में की गई है.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
पटना:

बिहार के बेगूसराय जिले में खुद को सेना का जवान बताने वाले एक व्यक्ति को शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया जिसके पास से बड़ी मात्रा में विस्फोटक पदार्थ बरामद किए गए. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.

बेगूसराय के पुलिस अधीक्षक मनीष कुमार ने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान खोरमपुर इलाके के निवासी राज किशोर यादव के रूप में की गई है.

उन्होंने कहा, ‘‘पुलिस के एक दल को सूचना मिली थी कि यादव, जो खुद को मणिपुर में तैनात सेना का जवान होने का दावा करता है, कुछ आपत्तिजनक वस्तुएं ले जा रहा है. उसे लोहिया नगर इलाके में एक रेलवे पुल के पास पकड़ा गया.''

कुमार ने कहा, ‘‘कुल मिलाकर जिलेटिन की 75 छड़ें और इतनी ही संख्या में डेटोनेटर'' यादव के पास से बरामद किए गए.उन्होंने कहा कि मामले की जांच जारी है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Ramadan 2026 | Ramzan | Roza Rules | रमजान के दौरान किसे-किसे रोजे से छूट है? देखें लिस्ट | Top News