बिहार : कार्यक्रम के दौरान मंच टूटा, बाल-बाल बचे उप मुख्‍यमंत्री तारकिशोर प्रसाद

मंच टूटने से विधायक कुंदन कुमार, पूर्व विधायक श्री कृष्ण सिंह, जिला परिषद के उपाध्यक्ष नंदलाल राय, भाजपा की जिला इकाई के अध्यक्ष राज किशोर सिंह समेत बड़ी संख्या में लोग नीचे गिर गए.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
उप मुख्‍यमंत्री तारकिशोर प्रसाद एक कार्यक्रम में भाग लेने रचियाही गांव पहुंचे थे (फाइल फोटो)
बेगूसराय:

बिहार के उप मुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद (Tarkishore Prasad) बेगूसराय जिले (Begusarai distric)के सदर प्रखंड के रचियाही गांव में बृहस्पतिवार को एक कार्यक्रम में शामिल हुए और उसी दौरान मंच टूट गया,जिसमें वह बाल बाल बच गए. बिहार के उप मुख्यमंत्री दो दिवसीय संतमत सत्संग का उद्घाटन करने के लिए बृहस्पतिवार सुबह 7:00 बजे रचियाही गांव पहुंचे थे, वह दीप प्रज्जवलित करके विधिवत उद्घाटन करने ही वाले थे कि इसी दौरान मंच अचानक टूट गया.

जदयू की जिला इकाई के अध्यक्ष रुदल राय ने बाद में बताया कि इस घटना में उनके दाहिने पैर की हड्डी टूट गई. मंच टूटने से विधायक कुंदन कुमार, पूर्व विधायक श्री कृष्ण सिंह, जिला परिषद के उपाध्यक्ष नंदलाल राय, भाजपा की जिला इकाई के अध्यक्ष राज किशोर सिंह, रचियाही पंचायत के मुखिया राजेश राय, पूर्व सरपंच रामनरेश निषाद समेत बड़ी संख्या में लोग नीचे गिर गए. राय को इलाज के लिए बेगूसराय के एक निजी क्लीनिक में भर्ती कराया गया है.

- ये भी पढ़ें -

* कैदी नंबर 241383 नवजोत सिद्धू पटियाला जेल में करेंगे क्लर्क का काम, इतना होगा वेतन
* WATCH: दिल्ली के नए LG के शपथग्रहण समारोह से नाराज़ होकर बीच में लौटे हर्षवर्धन
* "बोगस आरोप"- चाइनीज वीजा स्कैम मामले में CBI की पूछताछ से पहले बोले कार्ति चिदंबरम

Advertisement

जयंत चौधरी ही जाएंगे राज्‍यसभा, SP और RLD के होंगे संयुक्‍त उम्‍मीदवार

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Weather Update: रिकॉर्ड तोड़ता बढ़ता तापमान, 21 शहरों में आज तापमान 42 डिग्री | Heatwave |NDTV India
Topics mentioned in this article