बिहारः सहरसा में दिनदहाड़े शिक्षक को गोलियों से भूना, बैक टू बैक मारी 3 गोलियां

बिहार दिवस के मौके पर स्कूल गए एक शिक्षक की लौटते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई. इस घटना से आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर विरोध-प्रदर्शन शुरू कर दिया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बिहारः सहरसा में दिनदहाड़े शिक्षक को गोलियों से भूना, बैक टू बैक मारी 3 गोलियां
मृतक शिक्षक की फाइल फोटो और घटना के बाद विलाप करती महिलाएं.
सहरसा:

बिहार में दिनदहाड़े शिक्षक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. सहरसा में शनिवार को अज्ञात अपराधियों ने शिक्षक को बैक टू बैक तीन गोलियां मारी. दिनदहाडे़ हुए इस घटना और शिक्षक की मौत के बाद इलाके में हड़कंप जैसी स्थिति है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है. बताया जाता है कि जमीन विवाद में शिक्षक की सरेआम दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी गई. 

बिहरा थाना क्षेत्र के बगरौली गांव के पास मारी गोलियां

घटना सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर बिहरा थाना क्षेत्र स्थित बेला बगरौली गांव के पास की है. मृतक की पहचान बरहशेर पंचायत के बेला बगरौली गांव निवासी रविन्द्र कुमार उर्फ रामकुमार (45) के रूप में हुई है. वो सरकारी शिक्षक थे. 

स्कूल से घर लौटते समय अपराधियों ने मारी गोली

बताया जा रहा है कि रविन्द्र कुमार उर्फ राजकुमार मध्य विद्यालय सिसई में शिक्षक के पद पर कार्यरत थे. शनिवार को बिहार दिवस के मौके पर वे स्कूल गए थे. छुट्टी के बाद वे बाइक से अपने पैतृक गांव आए. वह पिता से मुलाकात कर सहरसा स्थित अपने घर लौट रहे थे. इसी दौरान दो अज्ञात बदमाशों ने उनके सीने में गोली मार दी.

घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क किया जाम

घटना से गुस्साएं आस-पास के लोगों ने सड़क जाम कर विरोध-प्रदर्शन किया.  सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग को जाम कर लोग अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं. मृतक के पिता चुलाय पासवान ने बताया कि पड़ोसियों और रिश्तेदारों से जमीन विवाद चल रहा था. उन्होंने आरोप लगाया कि इसी विवाद की वजह से अपराधियों ने रेकी कर हत्या की है. सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने भी जमीन विवाद में हत्या की पुष्टि की. 

यह भी पढ़ें - बिहार में ये हो क्या रहा! अमेरिका से बिहार लौटा था युवक, चेन लुटेरों ने सरेआम मार दी गोली

Featured Video Of The Day
Madhya Pradesh: मंदिर में घुसे चोर..बिना आभूषण के लौटे, घटना CCTV में कैद | News Headquarter
Topics mentioned in this article