बिहार: कटहल की कीमत पूछने पर मार दिया चाकू, पढ़ें क्या है पूरा मामला

पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि दुकानदार और मोहम्मद जीशान के बीच पहले किसी बात को लेकर बहस हुई थी. इस बहस के बाद आरोपी दुकानदार ने उसपर हमला किया था.  

विज्ञापन
Read Time: 1 min
बिहार में युवक को चाकू मारा
कटिहार:

बिहार के कटिहार से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. यहां एक शख्स को दुकानदार ने सिर्फ इस बात पर चाकू मार दिया कि उसने उससे कटहल की कीमत पूछी थी. इस घटना में शख्स गंभीर रूप से घायल हो गया है और उसका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने पीड़ित की पहचान मोहम्मद जीशान के रूप में की है. 

पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है. पुलिस आरोपी दुकानदार से भी पूछचाछ करने की तैयारी में है. पुलिस के अनुसार ये घटना कटिहार स्थित न्यू मार्केट के सब्जी मंडी की है. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है.

पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि दुकानदार और मोहम्मद जीशान के बीच पहले किसी बात को लेकर बहस हुई थी. इस बहस के बाद आरोपी दुकानदार ने उसपर हमला किया था.  

Featured Video Of The Day
News Reel: UP में Kawad Yatra के बीच बंद कराई जा रही Non Veg दुकानें | Patna में नदी में गिरी कार
Topics mentioned in this article