बिहार : शराब पीते हुए बार बाला के साथ ठुमका लगाने वाला दारोगा सस्पेंड

बिहार के सहरसा सदर थाना के थानाध्यक्ष का वीडियो और तस्वीरें वायरल होने के बाद एसपी लिपि सिंह ने की कार्रवाई

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सहरसा की एसपी लिपि सिंह ने दारोगा जयशंकर प्रसाद को सस्पेंड कर दिया है.
पटना:

बिहार में शराबबंदी है. सरकार की ओर से लागू किए गए इस कानून का पालन करने और आम लोगों से करवाने की जिम्मेदारी पुलिस के कंधों पर है. लेकिन यदा-कदा पुलिस वाले ही हाथों में जाम लिए दिख जाते हैं. इनकी अश्लील हरकतों वाले वीडियो भी सामने आते रहते हैं. सहरसा सदर थाना के थानाध्यक्ष को भी शराब और बार बालाओं के साथ मस्ती के पल गुजारने का खामियाजा अपना पद गंवाकर भुगतना पड़ा. 

दरअसल सदर थानाध्यक्ष जयशंकर प्रसाद की एक तस्वीर वायरल हुई. जिसमें वे कहीं समुद्र के किनारे बैठकर शराब पी रहे हैं. इतना ही नहीं, बार बालाओं के साथ ठुमका लगाते हुए भी इस पुलिस अधिकारी का एक लंबा वीडियो सामने आया. 

एसपी लिपि सिंह ने इसे कर्तव्यहीनता व अनुसाशनहीनता बताते हुए थानाध्यक्ष जयशंकर प्रसाद को तत्काल सस्पेंड करते लाइन हाजिर कर दिया है. उन्होंने एसडीपीओ को वायरल तस्वीर व वीडियो की जांच करने का आदेश दिया है. 

Featured Video Of The Day
IndiGO Crisis: Airport पर हाहाकार, कौन जिम्मेदार? | Indigo Flight Cancelled | Top News | NDTV
Topics mentioned in this article