बिहार के हाजीपुर में पत्नी ने पति संग खेली खूनी होली, क्यों काट दिया प्राइवेट पार्ट, पढ़ें क्या है पूरी कहानी 

पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि प्रियंका कुमारी होली पर अपने प्रेमी से बातचीत कर रही थी. इसकी भनक उसके पति मिथिलेश पासवान को लग गई थी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बिहार पुलिस ने आरोपी महिला को किया गिरफ्तार
हाजीपुर:

बिहार के हाजीपुर में एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. यहां एक पत्नी ने आपसी विवाद की वजह से पति का प्रावइेट पार्ट काट दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक की पहचान मिथिलेश पासवान के रूप में की है. पुलिस फिलहाल इस पूरे मामले की जांच कर रही है. आरोपी महिला की पहचान प्रियंका कुमारी के रूप में हुई है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. साथ ही पुलिस ने मिथिलेश के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. 

पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि प्रियंका कुमारी होली पर अपने प्रेमी से बातचीत कर रही थी. इसकी भनक उसके पति मिथिलेश पासवान को लग गई थी. मिथिलेश ने जब अपनी पत्नी से पूछताछ करना शुरू किया तो दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया. इसी दौरान विवाद हुआ विवाद इतना बढ़ गया कि प्रियंका ने होली के दिन अपने पति के साथ ही खेल गई खून की होली और प्राइवेट पार्ट काटकर हत्या कर दी है. 

हालांकि इस ममले में डीएसपी गोपाल मंडल ने बताया कि होली के दिन था पति-पत्नी के बीच किसी बात का विवाद हुआ , जिस दौरान पत्नी प्रियंका देवी द्वारा एटा से प्रहार किया गया. सिर पर जख्म होने के कारण उसकी मौत हो गई , प्राथमिक की दर्ज कर मृतक की पत्नी को हिरासत में लिया गया है पूछताछ किया जा रहा है.

Featured Video Of The Day
Asim Munir की अय्यारी...America पर कैसे पड़ सकती है भारी? | Kachehri With Shubhankar Mishra