लद्दाख के इन कलाकारों ने गाया 'संदेशे आते हैं' गाना, सुनने के बाद आनंद महिंद्रा भी हुए भावुक

सोशल मीडिया पर एक से बढ़कर एक वीडियो तेज़ी से वायरल होता है. अक्सर देखा जाता है कि सोशल मीडिया पर देशभक्ति के गानों को बहुत ही ज़्यादा पसंद किए जाते हैं. हमेशा की तरह आज भी एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हुआ है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins

सोशल मीडिया पर एक से बढ़कर एक वीडियो तेज़ी से वायरल होता है. अक्सर देखा जाता है कि सोशल मीडिया पर देशभक्ति के गानों को बहुत ही ज़्यादा पसंद किए जाते हैं. हमेशा की तरह आज भी एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हुआ है. वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि दो कलाकार देशभक्ति के गाने बहुत ही सुंदर आवाज़ में गा रहे हैं. इन कलाकारों का नाम Padma Dolkar और Stanzin Norgais है. ये दोनों कलाकार लद्दाख के हैं. ये गाना फिल्म बॉर्डर का है. इस वीडियो को सोशल मीडिया पर बहुत ही ज़्यादा पसंद किया जा रहा है.

वायरल वीडियो देखें

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि दो कलाकार मशहूर देशभक्ति गाना संदेशे आते हैं, गा रहे हैं. इन दोनों की आवाज़ इतनी अच्छी है, जिसे लोग बहुत ही ज़्यादा पसंद कर रहे हैं. इस वीडियो को मशहूर उद्योगपति आनंद महिंद्रा ने शेयर किया है.

इस वीडियो को शेयर करते हुए उन्होंने एक कैप्शन भी लिखा है. कैप्शन में उन्होंने लिखा है- ये बहुत ही अद्भुत गाना है. इनकी आवाज़ बहुत ही ज़्यादा प्रभावशाली है. संगीत ऐसे ही हमें जोड़ता है.

सोशल मीडिया पर ये वीडियो बहुत तेज़ी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो को बहुत ही ज़्यादा पसंद भी किया जा रहा है. अब तक इस वीडियो को 47 हज़ार से ज़्यादा व्यूज़ मिल चुके हैं. वहीं इस वीडियो पर कई कमेंट्स देखने को मिल रहे हैं. सोशल मीडिया पर यूज़र्स को ये गाना बहुत ही ज़्यादा पसंद किया जा रहा है.

Featured Video Of The Day
NDTV Good Times: घाटी में सुरों की सरगम के बीच चरमपंथियों को काज़ी का जवाब | Jammu Kashmir News