गांव की बच्ची को बल्ला थामे देख 'क्रिकेट के भगवान' ने कहा- कल ही ऑक्शन हुआ और आज मैच शुरु

वीडियो में देखा जा सकता है कि गेंदबाज़ की गेंद को कैसे लड़की अपने बैट से सीमा पार भेज रही है. लोगों को ये वीडियो बहुत ही ज़्यादा पसंद आ रहा है. इस वीडियो को देखने के बाद यूज़र्स कमेंट कर रहे हैं कि ये तो सूर्या की तरह खेलती है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
इस वीडियो को देखकर सचिन बेहद खुश हैं.
नई दिल्ली:

Social Media Viral Video: क्रिकेट की बात करें तो भारत में एक धर्म की तरह है. क्रिकेट को पूरे देश में खेला जाता है. अब हमारी देश की बेटियां भी हाथ में बल्ला थाम चुकी हैं. अभी हाल ही में टीम इंडिया ने टी20 वर्ल्ड कप भी जीता है. महिलाओं के लिए आईपीएल टीम भी बनाई गई है. सोमवार को महिला खिलाड़ियों का ऑक्शन भी हुआ है. पुरुष तो अच्छे खेलते ही हैं. अब महिलाओं ने भी बल्ला पकड़ लिया है. सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है. इस वीडियो में देखा जा सकता है कि एक बच्ची बैट से कमाल का शॉट मार रही है. इस वीडियो को सचिन तेंदुलकर ने शेयर किया है.

क्रिकेट के भगवान कहे जाने वाले सचिन तेंदुलकर ने इस बेटी का वीडियो शेयर करते हुए लिखा है- कल ही ऑक्शन हुआ और आज मैच शुरु. क्या बात है. आपकी बल्लेबाजी देखकर अच्छा लगा.

देखें वीडियो

वीडियो में देखा जा सकता है कि गेंदबाज़ की गेंद को कैसे लड़की अपने बैट से सीमा पार भेज रही है. लोगों को ये वीडियो बहुत ही ज़्यादा पसंद आ रहा है. इस वीडियो को देखने के बाद यूज़र्स कमेंट कर रहे हैं कि ये तो सूर्या की तरह खेलती है.

वायरल हो रहे इस वीडियो को @BmrAshok नाम के यूज़र ने शेयर किया है. इस वीडियो के साथ यूज़र ने एक कैप्शन भी लिखा है. कैप्शन में उन्होंने लिखा है- रेतीले समंदर में भी हिम्मत से हुनुर का जादू नजर आता है... ग्रामीण अंचल की लड़कियां भी बहुत कुछ कर सकती है, मैदान में चौके पर छक्का लगा सकती है बस मौके की जरूरत है. वीडियो बाड़मेर के छोटे से गाँव शेरपूरा कानासर,शिव, का है.

इस वीडियो को 48 हज़ार से ज़्यादा व्यूज़ मिल चुका है. इस वीडियो पर एक यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- अगर इस बच्ची को मौका मिले तो अच्छा खेल सकती है. वहीं इस वीडियो पर एक अन्य यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- बहुत ही शानदार बेटा जी.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Prashant Kishor से मिलीं Jyoti Singh, लेंगी Jan Suraaj में Entry? | Bihar Elections 2025