पुष्पा-2 का साइड इफेक्ट, थिएटर में खाने के बिल को लेकर हुआ विवाद, कैंटीन मालिक ने काट लिया फिल्म देखने गए शख्स का कान

पुलिस ने बुधवार को बताया कि यह घटना रविवार को हुई जब पीड़ित शब्बीर फिल्म इंटरवल के दौरान इंदरगंज इलाके में कैलाश टॉकीज की कैंटीन में खाना खरीदने गया था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कैंटीन मालिक ने काट लिया फिल्म देखने गए शख्स का कान

मध्य प्रदेश के ग्वालियर में फिल्म "पुष्पा 2: द रूल" देखने के दौरान एक थिएटर में एक कैंटीन मालिक ने स्नैक्स का बिल चुकाने के विवाद पर एक शख्स का कान काट लिया. पुलिस ने बुधवार को बताया कि यह घटना रविवार को हुई जब पीड़ित शब्बीर फिल्म इंटरवल के दौरान इंदरगंज इलाके में कैलाश टॉकीज की कैंटीन में खाना खरीदने गया था.

एक अधिकारी ने कहा, शब्बीर और कैंटीन मालिक राजू के बीच बहस छिड़ गई, जिसने शब्बीर पर पैसे न देने का आरोप लगाया. तीखी नोकझोंक मारपीट में तब्दील हो गई और राजू और उसके तीन साथियों ने शब्बीर की पिटाई कर दी. एफआईआर के मुताबिक, राजू ने शब्बीर का एक कान काट लिया.

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक निरंजन शर्मा ने कहा कि खाद्य सामग्री के भुगतान को लेकर हुई बहस के कारण लड़ाई हुई. उन्होंने कहा, "कैंटीन मालिक और उसके तीन साथियों ने शब्बीर को पीटा और जान से मारने की धमकी देते हुए उसका कान भी काट लिया."

शब्बीर ने सोमवार को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. उन्होंने बताया कि शब्बीर की मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर मंगलवार को तीन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया और आगे की जांच जारी है.

Advertisement

बता दें कि अल्लू अर्जुन की "पुष्पा 2: द रूल" ने केवल 6 दिनों में वैश्विक बॉक्स ऑफिस पर 1,000 करोड़ रुपये का मील का पत्थर हासिल कर लिया है, जो इसके निर्माताओं के अनुसार, यह उपलब्धि दर्ज करने वाली सबसे तेज़ भारतीय फिल्म बन गई है. सुकुमार द्वारा निर्देशित फिल्म, जो 2021 की तेलुगु ब्लॉकबस्टर "पुष्पा: द राइज" की अगली कड़ी है, 5 दिसंबर को हिंदी, तमिल, कन्नड़, बंगाली और मलयालम में डब संस्करणों के साथ रिलीज़ हुई.

ये Video भी देखें:

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
दिल्ली अग्निकांड VIDEO: जब फायर ब्रिगेड की सीढ़ी नहीं पहुंची तो बचने के लिए कूदा शख्स
Topics mentioned in this article