आनंद महिंद्रा (Anand Mahindra) सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं और लोगों के साथ मज़ेदार और प्रेरणादायक वीडियो शेयर करते रहते हैं. लेकिन, इस बार उन्होंने कुछ अलग की पोस्ट शेयर की है. जिसमें उन्होंने अपने चार साल के पोते के साथ बिताए गए अपने समय का एक मजेदार अनुभन शेयर किया है. ट्विटर पर आनंद महिंद्रा अक्सर दिलचस्प ट्वीट्स शेयर करते हैं, जिस पर लोगों के कमेंट्स की बाढ़ आ जाती है. लेकिन, इस बाहर का ट्वीट उनके पोते के बारे में है. महिंद्रा ने इससे पहले अपने पोते के साथ समय बिताने के बाद पिलो फाइट चैंपियनशिप में एंट्री के लिए तैयार होने के बारे में पोस्ट किया था. यह पूछे जाने पर कि क्या वह 4 साल के खिलाड़ी से जीत गए, महिंद्रा ने मजेदार वजह शेयर की और बताया कि उन्होंने ऐसा क्यों नहीं किया.
देखें Video:
महिंद्रा ने पिलो फाइट लीग के एक मैच का प्रदर्शन करते हुए एक वीडियो शेयर किया और लिखा, "नहीं, एक और स्पोर्ट्स लीग शुरू नहीं कर रहा हूं. (प्रो कबड्डी लीग की शुरुआत काफी संतोषजनक रही) लेकिन मैं इस लीग के लिए एक स्टार खिलाड़ी के रूप में खुद को नीलामी के लिए पेश कर रहा हूं. अपने 4 साल के पोते के साथ छुट्टी मनाने के बाद, मुझे लगता है कि मैं फिट, प्रशिक्षित और लड़ने के लिए तैयार हूं! शुरुआती बोली: ₹50,000.”
पिलो फाइट चैंपियनशिप का पहला लाइव इवेंट पिछले साल जनवरी में फ्लोरिडा में हुआ था. दो खिताब के लिए लड़ने के लिए इस आयोजन में 6 पुरुषों और 8 महिलाओं ने भाग लिया. महिंद्रा के पोस्ट का जवाब देते हुए, एक ट्विटर यूजर ने उनसे पूछा, "क्या आप पोते के साथ जीत गए?" इसके जवाब में बिजनेस टाइकून ने मैच का नतीजा शेयर किया.
अलविदा बप्पी दा: 19 साल की उम्र में बतौर संगीतकार शुरू किया था सफर (Aired: June 2017)