ब्रिटन के नए पीएम ऋषि सुनक के लिए अमूल ने बनाया ख़ास डूडल, लोगों ने कहा- बहुत ही सुंदर

तस्वीर में देखा जा सकता है कि अमूल गर्ल ऋषि सुनक को बधाई देते हुए नज़र आ रही है. इस तस्वीर में कैप्शन भी लिखा है, जो काफी क्रियटिव है. लोगों को ये एड बहुत ही ज्यादा पसंद आ रहा है. 

विज्ञापन
Read Time: 20 mins

ब्रिटेन के इतिहास में आज एक नया अध्याय जुड़ गया है. 42 साल के भारतवंशी ऋषि सुनक को ब्रिटेन का नया प्रधानमंत्री बनाया गया है. इस मौके पर देश और दुनिया से बधाइयां मिल रही हैं. सभी लोग ऋषि सुनक को बधाई और शुभकामनाएं दे रहे हैं. सुनक ने बकिंघम पैलेस पहुंचकर किंग चार्ल्स से मुलाकात की. किंग ने उन्हें ब्रिटेन का प्रधानमंत्री नियुक्त किया है. इस मौके पर देश की मशहूर डेयरी कंपनी अमूल ने भी ख़ास क्रियटिव एड के जरिए ऋषि सुनक को बधाई दी है. सोशल मीडिया पर ये क्रियटिव एड लोगों को बहुत ही ज्यादा पसंद आ रहा है. लोग इस एड पर चर्चा कर रहे हैं.

देखें एड

तस्वीर में देखा जा सकता है कि अमूल गर्ल ऋषि सुनक को बधाई देते हुए नज़र आ रही है. इस तस्वीर में कैप्शन भी लिखा है, जो काफी क्रियटिव है. लोगों को ये एड बहुत ही ज्यादा पसंद आ रहा है. 

Advertisement

इस पोस्ट को amul_india ने अपने इंस्टग्राम प्रोफाइल पर शेयर की है, जो काफी वायरल हो रही है. इस तस्वीर को करीब 5 हज़ार से ज्यादा लोगों के लाइक्स मिल चुके हैं. वहीं इस तस्वीर पर कई लोगों के कमेंट्स भी देखने को मिले हैं. एक यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- ये बहुत ही ज्यादा क्रियटिव है. वहीं एक अन्य यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा है- बहुत सुंदर. ऋषि सुनक को बधाई. 

Advertisement

अमूल कंपनी अपने सभी एड को इसी तरह से करती है. इनके द्वारा बनाए गए एड्स काफी क्रियटिव और खास होते हैं. किसी भी बड़े मौके पर ये कंपनी अमूल गर्ल की मदद से क्रियटिव एड्स बनाती है. लोगों का इसका इंतज़ार रहता है. सोशल मीडिया पर लोगों को ऐसे एड्स बहुत ही ज्यादा पसंद भी है.

Advertisement

WhatsApp की मैसेज सर्विस हुई बाधित, यूजर्स ने सोशल मीडिया पर शेयर की परेशानी

Featured Video Of The Day
Top News Of The Day: Bihar Politics | Chhattisgarh Naxal Attack | Sambhal News