8 फीट की लौकी को ताऊ ने बताया भिंडी, देख लोग बोले- यह तो प्रधान जी हैं

8 Feet Loki Video: ये कोई मामूली लौकी नहीं है. कंधे पर लटकी ऐसी लौकी है, जिसे देखकर लोगों को 'पंचायत' वेब सीरीज के फेमस प्रधान जी की याद आ गई.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
इंस्टाग्राम पर छाई देसी ताऊ की 8 फीट लौकी, लोग बोले- फुलेरा से सीधा बनराकस तक

8 Feet Loki Viral Video: अगर आप सोचते हैं कि लौकी सिर्फ किचन तक सीमित है, तो जरा रुकिए. सोशल मीडिया पर एक देसी ताऊ की 8 फीट लंबी लौकी का वीडियो इन दिनों जमकर वायरल हो रहा है, जिसे देखने के बाद लोगों की हंसी नहीं रुक रही है. ये कोई मामूली लौकी नहीं है. कंधे पर लटकी ऐसी लौकी है, जिसे देखकर लोगों को 'पंचायत' वेब सीरीज के प्रसिद्ध प्रधान जी की याद आ गई. वीडियो में सफेद कुर्ता-पायजामा पहने एक बुजुर्ग शख्स, जिनकी बोलचाल भी ठेठ देसी है, कंधे पर एक बेहद लंबी लौकी लेकर जा रहे हैं.

यहां देखें वीडियो

8 फीट की लौकी (viral lauki video)

जब एक शख्स उनसे पूछता है, ये लौकी है? तो ताऊ तुरंत जवाब देते हैं, ना… भिंडी है और फिर हंसते हुए आगे बढ़ जाते हैं. यही देसी ह्यूमर इस वीडियो को खास बना देता है. इंस्टाग्राम पर @gaonkakisankisan हैंडल से पोस्ट किए गए इस वीडियो को खबर लिखे जाने तक 11.9 मिलियन व्यूज और 1.98 लाख लाइक्स मिल चुके हैं. लोग इस वीडियो पर मजेदार कमेंट्स कर रहे हैं. कोई कहता है, प्रधानी छोड़ दी क्या? तो कोई लिखता है, फुलेरा से बनराकस की यात्रा शुरू हो चुकी है. एक यूजर तो लोकेशन पूछ बैठा, प्रधान जी, आप कहां मिलेंगे ये लौकी लेने?

Advertisement
Advertisement

ताऊ की मजेदार बातों पर लोग हुए लोटपोट (laukee ke beej)

इस वायरल वीडियो के अलावा, उसी अकाउंट पर ताऊ जी के और भी वीडियोज हैं. एक क्लिप में ताऊ कहते नजर आते हैं, इस लौकी के बीज 12 दाने सौ रुपये में दूंगा और दावा करते हैं कि वो 21 तरह के बीज देते हैं. यही नहीं, उनकी सहजता और देसी अंदाज़ ने लोगों का दिल जीत लिया है. शहरों में जहां सब्जियां थैलियों तक सीमित हो गई हैं, वहां देसी ताऊ का ऐसा लौकी प्रेम इंटरनेट पर एक ताजा हवा का झोंका बनकर आया है. लौकी के इस वायरल वीडियो ने साबित कर दिया कि कंटेंट सिर्फ ग्लैमर से नहीं, देसीपन और दिल से भी वायरल होता है. अब लोग न सिर्फ ताऊ से बीज मांग रहे हैं, बल्कि प्रधान जी की कुशलक्षेम भी पूछ रहे हैं.

Advertisement

ये भी पढ़ें:- सांपों का गांव...जहां साथ-साथ रहते हैं इंसान और कोबरा

Featured Video Of The Day
Uttar Pradesh के Hapur में महिला और लड़के के बीच मारपीट | News Headquarter