उत्तराखंड: DJ बजाने को लेकर इस कदर बिगड़े हालात की शादी में आए मेहमानों को पीट दिया, पढ़ें फिर क्या कुछ हुआ

उत्तराखंड के काशीपुर में एक शादी के दौरान दूसरे समुदाय के लोगों ने टेंट में घुसकर मेहमानों पर हमला कर दिया. जिससे शादी समारोह में भगदड़ और अफरातफरी मच गई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
घटना की सूचना मिलने पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और मोर्चा संभाला.
काशीपुर:

उत्तराखंड के काशीपुर में हाल ही में एक गांव में शादी समारोह में डीजे बजाने को लेकर विवाद हो गया. ये विवाद इतना बढ़ गया कि दूसरे समुदाय के लोगों ने लाठी, डंडे और पत्थर से पथराव शुरू कर दिया. हालात बिगड़ते देख तुरंत पुलिस को इसकी सूचना दी गई. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शांति व्यवस्था बनाई गई. पुलिस ने अपनी देखरेख में ही शादी सम्पन्न कराई. ये मामला उधम सिंह नगर के कोतवाली जसपुर के नारायणपुर गांव का है. 

टेंट में घुसकर मेहमानों को पीटा

दरअसल एक शादी में दोपहर के समय मेहमानों को खाना खिलाया जा रहा था. इस दौरान डीजे बज रहा था. तभी दूसरे समुदाय के लोगों ने टेंट में घुसकर मेहमानों पर लाठी, डंडों से हमला कर दिया. जिससे शादी समारोह में भगदड़ व अफरातफरी मच गई. इस दौरान कई लोगों को चोटें भी आई हैं. घटना की सूचना मिलने पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और मोर्चा संभाला.

पुलिस ने बारात पर हमला करने वाले कई लोगों को पकड़कर किसी तरह से मामले को शांत करवाया. अपनी देखरेख में कड़ी सुरक्षा के बीच शादी संपन्न कराई. इलाके में अब माहौल शांतिपूर्ण हैं.

Advertisement

ये भी पढ़ें- प्रयागराज: आधी नींद में थे लोग, तेज रफ्तार ने निगल ली 10 जिंदगियां, सड़क पर मची चीख-पुकार

Advertisement

रिपोर्ट-मुनेश चौहान

Featured Video Of The Day
Akhilesh Yadav ने BJP पर बोला हमला, कहा- 'महाकुंभ के आयोजन को बढ़ा चढ़ा कर पेश किया गया'
Topics mentioned in this article