प्रेमी के घर पकड़ी गई पत्नी, पति ने काट ली नाक, गंभीर हालत में लखनऊ रेफर

हरियावां पुलिस मौके पर पहुंची और घायल महिला और कटी नाक को हरदोई मेडिकल कॉलेज ले गई. महिला की हालत की गंभीरता को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे बेहतर इलाज के लिए लखनऊ रेफर कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हरदोई:

हरदोई जिले के हरियावां क्षेत्र में एक व्यक्ति ने प्रेमी से मिलने गयी अपनी पत्नी की नाक दांतों से काट ली. गंभीर रूप से घायल महिला को लखनऊ के अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस के मुताबिक घटना उस समय हुई जब 25 वर्षीय महिला अपने प्रेमी से मिलने गई थी. इसी दौरान उसका पति राम खिलावन भी उसके पीछे-पीछे पहुंच गया. इस दौरान पति-पत्नी के बीच तीखी बहस हुई। गुस्साए राम खिलावन ने अपनी पत्नी की नाक काट ली. महिला की चीख-पुकार सुनकर आसपास मौजूद लोग और परिवार के सदस्य मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी.

हरियावां पुलिस मौके पर पहुंची और घायल महिला और कटी नाक को हरदोई मेडिकल कॉलेज ले गई. महिला की हालत की गंभीरता को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे बेहतर इलाज के लिए लखनऊ रेफर कर दिया. अपर पुलिस अधीक्षक नरेंद्र कुमार ने बताया कि हरियावां थाना क्षेत्र के देवरिया गांव में राम खेलावन नामक व्यक्ति ने बुधवार को अपनी पत्नी को उसके प्रेमी के घर पर पाया. तैश में आकर उसने दांतों से अपनी पत्नी की नाक काटकर अलग कर दी.

उन्होंने बताया कि महिला को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है. आरोपी व्यक्ति को हिरासत में ले लिया गया है और उससे पूछताछ की जा रही है. उन्होंने कहा, ‘‘कानूनी कार्रवाई जारी है और मामले की सभी पहलुओं से जांच की जा रही है.''

ये भी पढ़ें-: ईरान पर अमेरिकी हमले को राष्ट्रपति ट्रंप ने दी मंजूरी, जानिए क्यों रोक रखा है फाइनल ऑर्डर 

Featured Video Of The Day
UP Election 2027: Aligarh में हिन्दू गौरव दिवस का आयोजन, क्या है CM Yogi का प्लान?
Topics mentioned in this article