उत्तर प्रदेश: स्कूल वैन और डंपर की आमने-सामने की टक्कर में 13 बच्चे घायल

पुलिस ने बताया कि आसपास के लोगों और उधर से गुजर रहे कांवड़ियों ने बच्चों और चालक को वैन से बाहर निकाला. पुलिस अधीक्षक (एसपी) विनोद कुमार ने बताया कि सोमवार सुबह साढ़े नौ बजे एक स्कूल वैन और डंपर के बीच हुई आमने-सामने की टक्कर में 13 बच्चे और वैन चालक घायल हो गया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
प्रतीकात्मक फोटो
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • बिहार के बांका जिले के पुनिसिया गांव में एक बुजुर्ग व्यक्ति पर अचानक कई गायों ने हमला कर दिया.
  • हमले के दौरान गायों ने बुजुर्ग को जमीन पर गिराकर पैरों से कुचला, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए.
  • आसपास के ग्रामीणों ने लाठी-डंडों से गायों को भगाकर बुजुर्ग को बचाया और अस्पताल पहुंचाया गया.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
बांका:

उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले में सोमवार सुबह एक स्कूल वैन और डंपर के बीच हुई आमने-सामने की टक्कर में 13 स्कूली बच्चे और वैन चालक घायल हो गया. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार, छिबरामऊ के इब्राहीमपुर पुलिया के पास हुई टक्कर इतनी तेज थी कि स्कूल वैन पलट गई और वाहन से धुंआ निकलने लगा.

पुलिस ने बताया कि आसपास के लोगों और उधर से गुजर रहे कांवड़ियों ने बच्चों और चालक को वैन से बाहर निकाला. पुलिस अधीक्षक (एसपी) विनोद कुमार ने बताया कि सोमवार सुबह साढ़े नौ बजे एक स्कूल वैन और डंपर के बीच हुई आमने-सामने की टक्कर में 13 बच्चे और वैन चालक घायल हो गया.

उन्होंने बताया कि कुछ घायलों को छिबरामऊ के एक अस्पताल में और दो बच्चों को तिर्वा मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में भर्ती कराया गया. अधिकारी ने बताया कि बाद में सात बच्चों को जांच के लिए भी तिर्वा मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेज दिया गया. कुमार ने बताया कि सभी बच्चों की हालत ठीक है. उन्होंने बताया कि पुलिस ने डंपर को जब्त कर लिया लेकिन उसका चालक भाग निकला.  अधिकारी ने बताया कि डंपर चालक की तलाश जारी है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
SC Decision on Stray Dogs: Delhi-NCR में दबोचे जाएंगे, बाकी शहरों में कब | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article