यूपी : सरकारी अस्पताल के फर्श पर पड़ा खून से लथपथ मरीज, इमरजेंसी वार्ड में टहल रहे कुत्ते, VIDEO वायरल

वीडियो में बुरी तरह से जख्मी एक युवक फर्श पर पड़ा हुआ दिख रहा है और उसके चारों तरफ खून है. युवक के चेहरे और सिर पर भी खून देखा जा सकता है.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
बाद में उस व्यक्ति को गोरखपुर के एक अस्पताल में रेफर कर दिया गया
कुशीनगर:

उत्तर प्रदेश के कुशीनगर के एक सरकारी अस्पताल के एक वीडियो में एक व्यक्ति खून से लथपथ और आपातकालीन वार्ड के फर्श पर पड़ा हुआ दिख रहा है.

वीडियो पूर्वी उत्तर प्रदेश जिले के जिला अस्पताल का है, जो कि सोशल मीडिया पर काफी शेयर किया जा रहा है. वीडियो में बुरी तरह से जख्मी एक युवक फर्श पर पड़ा हुआ दिख रहा है और उसके चारों तरफ खून है. युवक के चेहरे और सिर पर भी खून देखा जा सकता है. एक कुत्ते को भी बेहोश पड़े आदमी के पीछे चलते देखा जा सकता है. 28 सेकंड के वीडियो में खाली बेड वाले वार्ड को दिखाया गया है और आसपास कोई डॉक्टर या नर्स नजर नहीं आते हैं.

अस्पताल के प्रभारी चिकित्सक एस के वर्मा के मुताबिक, उस युवक का एक्सिडेंट हो गया था, जिसकी वजह से उसे सिर और चेहरे पर गंभीर चोटें आई थीं. 

मोरबी अस्पताल की सच्चाई दिखा रही NDTV की टीम को पुलिस ने बाहर निकाला, देखिए Video

डॉ. वर्मा ने दावा किया कि वह आदमी नशे में था और इलाज के दौरान कई बार बिस्तर से गिर गया था.

Advertisement

साथ ही उन्होंने कहा, 'ड्यूटी पर तैनात डॉक्टर और वार्ड बॉय जब वीडियो शूट किया गया, तो वे एक दूसरे वार्ड में इमरजेंसी केस को संभाल रहे थे.'

डॉ. वर्मा ने बताया कि बाद में उस व्यक्ति को गोरखपुर के एक अस्पताल में रेफर कर दिया गया.

ग्राउंड रिपोर्ट : मोरबी अस्पताल में मरीजों की हालत पर ध्यान देने की बजाय रंगाई-पुताई में जुटा अस्पताल प्रशासन

Advertisement
Featured Video Of The Day
US China Crisis: Hormuz में America से सीधा पंगा, Trump और Xi Jinping के बीच भड़केगा भयंकर युद्ध?
Topics mentioned in this article