UP: प्रोजेक्ट्स से जुड़ीं समस्याएं लेकर 'CM के दरबार' में पहुंचे कोरियाई उद्यमी, योगी ने दिया भरोसा

जेवर से भारतीय जनता पार्टी के विधायक धीरेंद्र सिंह ने बताया कि इस सिलसिले में लखनऊ में एक बैठक हुई. कोरियाई प्रतिनिधिमंडल ने पर्यावरण मंजूरी, बिजली आपूर्ति में बाधा, सड़क संपर्क सहित अन्य समस्याओं से अवगत कराया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
इस सिलसिले में लखनऊ में एक बैठक हुई : बीजेपी विधायक (फाइल फोटो)
नोएडा/लखनऊ:

दक्षिण कोरियाई उद्यमियों के एक प्रतिनिधिमंडल ने उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा में अपनी परियोजनाओं में समस्याओं का सामना करने को लेकर बृहस्पतिवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की, जिन्होंने राज्य के अधिकारियों को उनके मुद्दों को प्राथमिकता के आधार पर हल करने का निर्देश दिया. जेवर से भारतीय जनता पार्टी के विधायक धीरेंद्र सिंह ने बताया कि इस सिलसिले में लखनऊ में एक बैठक हुई. 

विधायक ने बताया कि कोरियाई प्रतिनिधिमंडल ने पर्यावरण मंजूरी, बिजली आपूर्ति में बाधा, सड़क संपर्क सहित अन्य समस्याओं से अवगत कराया. सिंह ने बताया कि प्रतिनिधिमंडल की समस्याएं सुनने के बाद मुख्यमंत्री ने उद्योग एवं बुनियादी ढांचा विकास विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव को प्राथमिकता के आधार पर उनकी समस्याएं दूर करने का निर्देश दिया. 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Indore Missing Couple: पैसे, प्यार या साजिश का शिकार.. Raja के कत्‍ल का सच खुलेगा आज! | Sonam
Topics mentioned in this article