नोएडा : होली मनाने के दौरान भिड़े दो गुट, 21 लोग गिरफ्तार

पुलिस आयुक्त के मीडिया प्रभारी धर्मेंद्र शुक्ला ने बताया कि निलौनी गांव में बुधवार शाम को शराब के नशे में दो पक्ष आपस में झगड़ा करने लगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नोएडा:

जनपद गौतमबुद्ध नगर में थाना रबूपुरा क्षेत्र के नीलौनी गांव में बुधवार को होली के दिन दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. पुलिस ने मामले में 21 लोगों को गिरफ्तार किया है. वहीं, जनपद की विभिन्न जगहों पर होली के दिन हुई मारपीट व झगड़े के मामलों में आधा दर्जन लोगों को पुलिस ने हिरासत में लिया है. पुलिस आयुक्त के मीडिया प्रभारी धर्मेंद्र शुक्ला ने बताया कि निलौनी गांव में बुधवार शाम को शराब के नशे में दो पक्ष आपस में झगड़ा करने लगे. उन्होंने बताया कि दोनों पक्षों की तरफ से लाठी-डंडे से जमकर एक दूसरे पर हमला हुआ. इस घटना में कई लोग घायल हो गए.

शुक्ला ने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने रवींद्र, नेपाल, मुनेश, सतपाल, महेश, रामभूल, सुरेंद्र, रितेश, योगेश, अमित, मनोज सहित 21 लोगों को गिरफ्तार किया है. उन्होंने बताया कि इसके अलावा होली के दिन हुड़दंग करने के आरोप में कई लोगों को पुलिस ने हिरासत में लिया है.
 

ये भी पढ़ें-

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Jammu Kashmir: Kathua में Landslide से बड़ा हादसा, पटरी से उतरी मालगाड़ी | Breaking News
Topics mentioned in this article