यूपी में शख्स ने दर्ज कराई पत्नी के लापता होने की रिपोर्ट, प्रेमी के साथ ताजमहल घूमते मिली

शाकिर एक पारिवारिक विवाह समारोह में शामिल होने के लिए बाहर गया था और 15 अप्रैल को जब वह वापस लौटा तो उसने पाया कि घर बंद था और उनकी पत्नी और चार बच्चे गायब थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अलीगढ़ (उप्र):

उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में एक शख्‍स ने अपनी पत्‍नी के लापता होने की शिकायत दर्ज कराई. हालांकि बाद में व्हाट्सऐप पर साझा एक वीडियो में उसे किसी अन्य व्यक्ति के साथ ताजमहल में घूमते पाया गया. 40 साल के शख्‍स शाकिर ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी कि उसकी पत्नी अंजुम 15 अप्रैल से लापता है. 

रोरावर थाना प्रभारी शिव शंकर गुप्ता ने पुष्टि की कि शाकिर ने 18 अप्रैल को गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी, जिसमें आरोप लगाया गया था कि उसकी पत्नी रहस्यमय तरीके से गायब हो गई है. 

शादी में गया था पति, लौटा तो पत्‍नी-बच्‍चे गायब

उन्होंने शिकायत का हवाला देते हुए कहा, ‘‘ शाकिर एक पारिवारिक विवाह समारोह में शामिल होने के लिए बाहर गया था और 15 अप्रैल को जब वह वापस लौटा तो उसने पाया कि घर बंद था और उनकी पत्नी और चार बच्चे गायब थे.''

गुप्ता ने कहा, ‘‘ पड़ोसियों ने उन्हें बताया कि उनकी पत्नी सभी कीमती सामान लेकर चली गई है.'

शाकिर ने पत्‍नी के सा‍थ दिखे शख्‍स को पहचाना

कुछ दिनों तक उसकी तलाश करने के बाद शाकिर ने पुलिस से संपर्क किया. बाद में उसके रिश्तेदार ने अंजुम को एक वीडियो में देखा, जिसे उसने (महिला) व्हाट्सऐप पर साझा किया था. वीडियो में वह एक अज्ञात व्यक्ति के साथ ताजमहल में दिखाई दे रही थी.

शाकिर ने उस व्यक्ति को पहचान लिया है. 

गुप्ता ने कहा, ‘‘ऐसा लगता है कि अंजुम और उस व्यक्ति के बीच संबंध थे और उन्होंने शाकिर की अनुपस्थिति में भागने का फैसला किया.'

जिला पुलिस ने आगरा में अपने समकक्षों को सतर्क कर दिया है और जोड़े की तलाश कर रही है.
 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Delhi Airport Flights Delayed: खराब मौसम के चलते दिल्ली एयरपोर्ट से उड़ान भर रही फ्लाइट्स में देरी
Topics mentioned in this article