फैसले से पहले रेप पीड़िता पर 10 राउंड गोलियां चलाईं, गैंगस्टर ललित कौशिक पर किया था केस

मुरादाबाद की पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है. जिस जगह पर फायरिंग हुई, उसके आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं.  पीड़िता और उसके घरवालों ने गैंगस्टर ललित कौशिक पर हमले का आरोप लगाया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

वो कोर्ट से लौट रही थी. दोपहर ढलने लगा था. वो अपनी मां के साथ रिक्शे पर सवार थी. अभी मुरादाबाद के रामगंगा पुल पर पहुंचे ही थे. तभी एक बाइक ने मां बेटी को ओवरटेक किया. बाइक पर तीन लोग सवार थे. बाइक को रिक्शे के आगे लगा दिया. तीनों हेलमेट पहने हुए थे. बाइक रोक कर एक ने अपना हेलमेट उतार लिया.  फिर कमर से पिस्टल  निकालकर गोलियां चलाना शुरू कर दीं. दूसरे और तीसरे शूटर ने भी पिस्टल से गोलियां बरसाईं. एक मिनट से भी कम वक्त में करीब 10 राउंड गोलियां चलाने के बाद शूटर बाइक से फरार हो गए.

बाइक सवार बदमाशों ने रेप पीड़िता पर 10 राउंड फायरिंग की. फायरिंग में पीड़िता के पीठ में गोली लगी है. इस घटना में  रिक्शा चालक भी घायल है. दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हालत ख़तरे से बाहर है. बात दो साल पहले की है. गैंगस्टर ललित कौशिक पर लड़की ने रेप का केस किया था. बताया जा रहा है कि इस मामले में कोर्ट में सुनवाई लगभग पूरी हो गई है. फ़ैसला जल्द आ सकता है. इस हमले के तार उसी केस से जुड़ सकते हैं. 

मुरादाबाद की पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है. जिस जगह पर फायरिंग हुई, उसके आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं.  पीड़िता और उसके घरवालों ने गैंगस्टर ललित कौशिक पर हमले का आरोप लगाया है. ललित अभी बलरामपुर की जेल में बंद है. उस पर हत्या और अपहरण समेत करीब तीस मुकदमे हैं. ललित को पश्चिमी यूपी का बड़ा बदमाश माना जाता है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran Israel War Update: NDTV से बात करते हुए Israel Defense Forces के प्रवक्ता ने कहा