गाजियाबाद के हिंडन एयरपोर्ट से लुधियाना के लिए फ्लाइट शुरू, मंत्री वीके सिंह ने दिखाई हरी झंडी

पहली उड़ान में पंजाब के राज्यसभा सांसद संजीव अरोड़ा बने पहले पैसेंजर, हिंडन सिविल टर्मिनल से जल्द ही इलाहाबाद और लखनऊ के लिए भी फ्लाइटें शुरू होंगी

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
हिंडन एयरपोर्ट से आज पहली उड़ान लुधियाना के लिए रवाना हुई.
नई दिल्ली:

गाजियाबाद के हिंडन एयरपोर्ट से लुधियाना के लिए फ्लाइट शुरू हो गई हैं. केंद्र राज्यमंत्री वीके सिंह का कहना है कि हिंडन सिविल टर्मिनल से जल्द ही इलाहाबाद और लखनऊ के लिए भी फ्लाइटें शुरू होंगी.

गाजियाबाद के सांसद और केंद्रीय राज्यमंत्री वीके सिंह ने गाजियाबाद के हिंडन सिविल टर्मिनल से लुधियाना की फ्लाइट को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया. यह फ्लाइट 19 सीटर है. वीके सिंह ने मीडिया से बातचीत में बताया कि लंबे समय से बठिंडा के लिए फ्लाइट की मांग की जा रही थी जिसको आज पूरा कर दिया गया है. 

वीके सिंह ने यह भी बताया कि पूर्व में भी जिन-जिन जगहों के लिए फ्लाइट हिडन टर्मिनल से उड़ान भर रही थी टेक्निकल इशू के चलते उनको रोक दिया गया था, लेकिन जल्द ही दोबारा उन सभी जगहों के लिए भी उड़ान भरी जाएगी. उन्होंने यह भी बताया कि पश्चिमी उत्तर प्रदेश के लिए सबसे अहम इलाहाबाद और उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के लिए भी फ्लाइट हिंडन टर्मिनल से जल्द ही उड़ान भरेगीं.

गाजियाबाद के हिंडन सिविल टर्मिनल से लुधियाना के लिए उड़ने वाली फ्लाइट के पहले पैसेंजर संजीव अरोड़ा, जो कि पंजाब से राज्यसभा सांसद हैं, ने मीडिया से बातचीत में कहा कि उन्हें बेहद खुशी है कि अब डायरेक्ट लुधियाना के लिए फ्लाइट मिल सकेगी.

Featured Video Of The Day
India Pakistan Tension: अमर रहे! पाक गोलीबारी में शहीद हुए Subedar Major Pawan Kumar को श्रद्धांजलि
Topics mentioned in this article