मुजफ्फरनगर के बीजेपी नेता के होटल पर फायरिंग, जानिए क्या है मामला

सीओ नई मंडी रुपाली राव की मानें तो देर रात्रि थाना नई मंडी के बाईपास स्थित एक संगम होटल है. वहां पर देर रात्रि को कुछ युवक खाना खाने आए वह बेहद शराब के नशे में थे. शराब के नशे में उनकी बहस हुई संगम होटल के मालिक से और वहां पर हाथापाई हुई.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में देर रात एक कार सवार कुछ बदमाशों ने भाजपा नेता के होटल पर जमकर फायरिंग कर सनसनी फैला दी. घटना के दौरान किसी व्यक्ति ने यह पूरा वाक्या अपने मोबाइल में कैद का सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. इसके बाद सूचना पर पहुंची पुलिस ने होटल में लगे सीसीटीवी कैमरों को अपने कब्जे में लेते हुए आरोपियों की धरपकड़ शुरू कर दी है.

मामला क्या है

शुक्रवार देर रात नई मंडी कोतवाली क्षेत्र स्थित दिल्ली देहरादून नेशनल हाईवे 58 पर एक स्कॉर्पियो कर सवार कुछ बदमाशों ने भाजपा नेता नीतीश मलिक के संगम होटल पर फायरिंग का सनसनी फैला दी. बताया जा रहा है कि हमलावर शराब के नशे में थे. खाने को लेकर उनकी होटल कर्मचारियों से कहासुनी के बाद हाथापाई हो गई थी. इसके बाद इन कार सवार बदमाशों ने होटल पर फायरिंग करते हुए होटल मालिक को जान से मारने की धमकी तक दे डाली.

पुलिस ने क्या किया

इस दौरान होटल पर मौजूद किसी व्यक्ति ने यह पूरा घटनाक्रम अपने मोबाइल में कैद कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. इस वायरल वीडियो में फायरिंग करता हुआ हमलावर अगली गोली होटल मालिक के माथे में मारने की बात कहता हुआ भी नजर आ रहा है. साथ ही यह हमलावर किसी सचिन मलिक का नाम भी ले रहा है. घटना के बाद सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल की बारीकी से जांच पड़ताल कर होटल में लगे सीसीटीवी कैमरा को अपने कब्जे में लेते हुए हमलावरों की धर पकड़ शुरू कर दी.

पुलिस का बयान

जानकारी के मुताबिक होटल मालिक नीतीश मलिक भाजपा में 2013 से 17 तक यूथ के जिला अध्यक्ष रह चुके हैं तो वहीं उत्तर प्रदेश की टीम और क्षेत्र की टीम में भी वह लंबे समय से जुड़े हुए हैं. सीओ नई मंडी रुपाली राव की मानें तो देर रात्रि थाना नई मंडी के बाईपास स्थित एक संगम होटल है. वहां पर देर रात्रि को कुछ युवक खाना खाने आए वह बेहद शराब के नशे में थे. शराब के नशे में उनकी बहस हुई संगम होटल के मालिक से और वहां पर हाथापाई हुई. इसके बाद उन्होंने फायरिंग की. जैसे ही पुलिस को सूचना मिली पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची. तब तक वे फरार हो गए थे. पुलिस ने तुरंत मुकदमा दर्ज कर दिया है और वहां पर जितने भी सीसीटीवी कैमरे लगे हैं, सब की फुटेज पुलिस ले रही है. जल्दी उनकी गिरफ्तारी कर ली जाएगी.

Featured Video Of The Day
America Shutdown का India पर कितना और क्या असर? | US Shutdown | Breaking News | Top News | Trump