एस्कॉर्ट वाहनों और बाउंसर के साथ भौकाल बनाना कारोबारी को पड़ा भारी, ट्रैफिक पुलिस ने काटा चालान

पर्सनल बाउंसर लेकर सड़क पड़ निकल भौकाल बनाने वाले कारोबारी की गाड़ियों का ट्रैफिक पुलिस ने चालान काट दिया है. इसके साथ गाड़ी से हूटर भी हटवाया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
वीडियो वायरल के बाद ट्रैफिक पुलिस ने संज्ञान लिया और दोनों एस्कॉर्ट वाहनों में लगा हूटर हटाया गया.
गाजियाबाद:

गाजियाबाद के एक कारोबारी का एस्कॉर्ट वाहनों के साथ एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें हूटर बजाते हुए उसकी गाडियां निकल रही थी और दूसरे वाहनों को साइड नही दे रही थी. एक राहगीर ने इसका वीडियो बना लिया और यह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया.

दरअसल, गाजियाबाद थाना सिहानी गेट क्षेत्र के होली चाइल्ड चौराहे के पास रहने वाला एक कारोबारी उत्पाद मचाता हुआ घूमता था. वह वीवीआईपी बन आगे पीछे दो एस्कॉर्ट वाहन रखता था. इतना ही नहीं भौकाल मचाने के लिए अपने साथ प्राइवेट बाउंसर भी रखता था .

जब उसकी गाड़ियां सड़क पर निकलती थी, तो वह हूटर बजाते हुए अन्य गाड़ियों को साइड हटा कर चलता था. इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. जिसके बाद पता लगा कि गाजियाबाद का यह व्यापारी एक शोरूम का मालिक है. बताया जा रहा है, जिस समय वह गाड़ी से निकलता था, इसके बाउंसर ट्रैफिक रोक देते थे. इस दौरान वह अन्य वाहनों को साइड नही देते थे.

ट्रैफिक पुलिस ने वीडियो वायरल के बाद इस मामले पर संज्ञान लिया. जिसके तहत दोनों एस्कॉर्ट वाहनों में लगा हूटर हटाया गया. इसके साथ ही ट्रैफिक पुलिस ने 10500 हजार के दो चालान किए. इस तरह पुलिस ने दोनों वाहनों का मिलाकर 21000 का चालान काटा है.

Advertisement

इस मामले में एसीपी सिहानी गेट रवि कुमार सिंह ने बताया की एक व्यापारी द्वारा वाहनों पर हूटर लगाकर और बाउंसर ले कर घूम रहे थे. इस मामले में ट्रैफिक पुलिस ने चालान किया है. वहीं, यह बाउंसर जिस राहगीर को वीडियो डिलीट करने के लिए कह रहे हैं, उस मामले में मुकदमा दर्ज किया जा रहा है. 

Featured Video Of The Day
Iran Attack Israel | ईरान रिश्तों पर विपक्षी एजेंडा एक्सपोज़ | Trump | Strait Of Hormuz | War News
Topics mentioned in this article