ये कैसी पत्नी! बेहोश किया, गला दबाकर फंदे से लटकाया, बरेली में प्रेमी संग मिल पति को मार डाला

बरेली की रेखा ने अपने प्रेमी संग मिलकर पति को मौत (UP Murder) के घाट उतार दिया, ये बात उसने पुलिस के सामने कबूल कर ली है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बरेली में महिला ने की पति की हत्या.
बरेली:

पहले मेरठ और अब बरेली, उत्तर प्रदेश में ये हो क्या रहा है. मेरठ की मुस्कान ने अपने पति को मारकर उसके शव के टुकड़े ड्रम में दबा दिए थे. अब बरेली में एक महिला ने अपने प्रेमी संग मिलकर पति को मौत की नींद (Bareilly Husband Murder) सुला दिया. ये घटना फतेहगंज पश्चिमी की है. पति की हत्या कर आरोपी पत्नी ऐसे रो रही थी जैसे वह बहुत ज्यादा दुखी है. आरोपी रेखा और मृतक केहर सिंह की शादी 16 साल पहले हुई थी. उनके चार बच्चे भी हैं. 

प्रेमी संग मिलकर पति की हत्या

बरेली में 13 अप्रैल की रात को रेखा ने पहले तो अपने पति केहर सिंह को जहर देकर बेहोश किया. फिर प्रेमी पिंटू को बुलाकर  उसके साथ मिलकर पति का गला दबा दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. हत्या की भनक किसी को न लग जाए, इसलिए उसने पति के शव को रस्सी से कमरे में लटका दिया, ताकि ये आत्महत्या लगे. इसके बाद उसने चीख-पुकार शुरू कर दी, ताकि लोगों को उस पर शक न हो.  

 महिला ने कबूल किया गुनाह

मृतक के भाई अशोक ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाते हुए इस हत्या में केयर की पत्नी रेखा और उसके आशिक पिंटू के शामिल होने की बात कही है. पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ की, जिसके बाद दोनों ने ही अपना जुर्म कबूल कर लिया. दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर आज अदालत में पेश किया गया. इस घटना ने मेरठ के मुस्कान और रविता कांड की याद दिला दी. समझ ये नहीं आ रहा कि शादियों में तनाव की वजह से लोग अलग होने की जगह अपराध का रास्ता क्यों अपना रहे हैं? 
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Top Headlines: Bihar Police Firing | Murshidabad Violence | BJP Campaign on Waqf | Waqf Law | IPL