सीएम योगी पर अखिलेश का बड़ा हमला, बोले- शीतलहर में गरीबों का मजाक उड़ा रही संवेदनहीन सरकार

अखिलेश ने कहा कि सबका साथ सबका विकास का झूठा नारा देकर भाजपा गरीबों का मजाक उड़ा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अखिलेश यादव (फाइल फोटो)
लखनऊ: समाजवादी पार्टी अध्यक्ष और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव सीएम योगी आदित्यनाथ पर हमला बोलने का एक भी मौका नहीं छोड़ना चाहते हैं. एक बार फिर से योगी सरकार पर हमला बोलते हुए समाजवादी पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा कि उत्तर प्रदेश में इन दिनों शीतलहर चल रही है. हजारों लोग जिनके सिर पर छत नही हैं, सड़कों पर ठिठुरते हुए रात काट रहे हैं. लेकिन सबका साथ सबका विकास का झूठा नारा देकर भाजपा गरीबों का मजाक उड़ा रही है. राज्य सरकार पूरी तरह संवेदनहीन है.

यह भी पढ़ें - उत्तर प्रदेश : लोकसभा उपचुनाव EVM नहीं, बैलेट पेपर से चाहते हैं अखिलेश यादव

पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने शनिवार को कहा, 'सबसे दु:खद बात तो यह है कि स्कूलों में पढ़ने वाले बच्चों को भी भाजपा सरकार ने ठंड में ठिठुरने को छोड़ दिया है. उनके लिए स्वेटर की अब तक व्यवस्था नहीं हो पाई है. लगता है अब अगले वर्ष गर्मियों में बच्चों को स्वेटर मिलेंगे. भाजपा सरकार केवल बातें बना रही है."

यह भी पढ़ें - मुद्दों से भटकाने की सबसे बड़ी ताकत बीजेपी के पास: अखिलेश यादव

उन्होंने कहा, "मुख्यमंत्री के आदेशों पर भी कोई अमल नहीं हो रहा है. कंबल वितरण और रैनबसेरों के नाम पर सिर्फ जबानी जमाखर्च करके जनता को धोखा दिया जा रहा है. दिखावे के लिए रैन बसेरे बने हैं, जहां गरीबों को नारकीय जीवन में रहना पड़ता है." (इनपुट आईएएनएस से)

VIDEO : सत्य की जीत होगी : तेजस्वी यादव
Featured Video Of The Day
Nimisha Priya Latest News: Yemen में ऐसे टली भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की फांसी | Yemen | Houthi
Topics mentioned in this article