बदायूं में बारात में अवैध हथियार से की गई हर्ष फायरिंग में 12 वर्षीय बच्चे की मौत

बारात में दूल्हे के चचेरे भाई कामरान ने अवैध तमंचे से हर्ष फायरिंग की और बच्चे के सीने में गोली लग गई

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
बदायूं:

बदायूं के थाना कोतवाली क्षेत्र में शनिवार को बारात में अवैध तमंचा से की गई हर्ष फायरिंग (गोलीबारी) में 12 वर्षीय बालक की मौत हो गई. वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) डॉ ओपी सिंह ने बताया कि सदर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला नईसराय निवासी सलमान की आज शादी थी और बारात की चढ़त का कार्यक्रम चल रहा था, तभी दूल्हे का चचेरा भाई कामरान अवैध तमंचे से हर्ष फायरिंग करने लगा.

उन्होंने बताया कि कमरान की ओर से चलाई गई गोली बारात में शामिल मोहल्ला नई सराय निवासी नज़र अहमद के पुत्र अयान (12 ) के सीने में लगी.

उन्होंने बताया कि बारात में शामिल लोग अयान को फौरन जिला अस्पताल लेकर भागे लेकिन वहां पहुंचने से पहले ही उसकी मौत हो गई. इस मामले में सदर कोतवाली में कामरान के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया गया है और उसकी तलाश की जा रही है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Indian Air Force ने जारी किया बयान बताया किन हथियारों से किया Pakistan पर हमला | Breaking News
Topics mentioned in this article