RailBeeps अन्य भाषा में:English

JYG PNBE INT EX (15549) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JYG PNBE INT EX
नम्‍बर 15549
स्रोत जयनगर (JYG)
गंतव्य पटना जं. (PNBE)
विज्ञापन

15549 Jyg Pnbe Int Ex is a -- (--) which is running between जयनगर (JYG) and पटना जं. (PNBE). Jyg Pnbe Int Ex covers total journey of 245 kilometers. At 05:25 it departs from जयनगर and at 12:50 it arrives at पटना जं.. 15549 Jyg Pnbe Int Ex has total 9 stopping station like सकरी जं. (SKI), समस्तीपुर जं. (SPJ), हाजीपुर जं. (HJP) etc. between both source and destination stations. Check here 15549 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JYG PNBE INT EX
2nd April RT
28th March 19 Min
18th March 19 Min
13th March RT
29th January RT
26th January RT
24th January RT
22nd January 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (2nd April)PATNA JN ( PNBE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 245Km.
यात्रा का समय 7 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun)

JYG PNBE INT EX - 15549 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जयनगर आगमन starts प्रस्थान 05:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मधुबनी आगमन 05:50 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन सकरी जं. आगमन 06:06 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 08:00 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 0 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 158 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन पाटलिपुत्र आगमन 11:50 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 5 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन पटना जं. आगमन 12:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 245 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time JYG PNBE INT EXP depart from जयनगर Railway Station?

JYG PNBE INT EX (15549) departs from जयनगर Railway Station at 05:25.

How much time JYG PNBE INT EXP take to reach पटना जं. Railway Station?

JYG PNBE INT EX reach on day 2 to पटना जं. Railway Station. The arrival time of JYG PNBE INT EX at पटना जं. Railway Station is 12:50.

Distance covered by JYG PNBE INT EX?

JYG PNBE INT EX covers 245 km to reach पटना जं. Railway Station at average speed of 34 km/hr. JYG PNBE INT EX passes through 9 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG LTT EXP 11062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GARIB RATH EXP 12435 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
SWATANTRA S EXP 12561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 12569 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
JYG KOAA EXP 13136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GANGA SAGAR EXP 13186 स्रोत जयनगर गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
INTERCITY EXP 13225 स्रोत जयनगर गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARYU YAMUNA EX 14649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
SHAHEED EXPRESS 14673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JANKI EXPRESS 15284 स्रोत जयनगर गंतव्य मनीहरि संचालित All Days
JYG PURI EXP 18420 स्रोत जयनगर गंतव्य पुरी संचालित Sat
JYG ROU SPL 18606 स्रोत जयनगर गंतव्य राऊरकेला संचालित Wed, Fri, Sun
जय्नगर्-समस्तिपुर् 75210 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
JYG KOAA SPL 03136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
JYG PNBE INT EX 15549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55514 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
जयनगर हावड़ा जं.पैसेन्जर 53042 स्रोत जयनगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जयनगर दरभंगा जं.पैसेन्जर 55518 स्रोत जयनगर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
JYG BGP SPL 05554 स्रोत जयनगर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
JYG PNBE SPL 05549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55520 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 55527 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 04057 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
पूजास्पेसल् 04091 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
JYG ANVT SPL 01667 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
JYG ASR SPL 04651 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG ASR SPL 04673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JYG LTT SPL 01062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
JYG ASR SPECIAL 04649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG NDLS SPL 02561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG RJPB SPL 03225 स्रोत जयनगर गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNBE-CSTM SF SPL 2054 स्रोत पटना जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 12568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE VSG EXP 12742 स्रोत पटना जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Sat
AZIMABAD EXPRES 12948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE LTT EXP 13201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE KOTA EXP 13237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
PNBE KOTA EXP 13239 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri
INTERCITY EXP 13243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE BBU SPL 13249 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
GANGADAMODAR EX 13330 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
PNBE DHN EXPRES 13332 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PALAMOU EXP 13348 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
PNBE MLDT EXPRE 13416 स्रोत पटना जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu, Sat
INTERCITY EXP 15714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE ERS EXPRES 16360 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
PNBE PAU EXP 17609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
B NATH DHAM EXP 18450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
PATLIPUTRA EXP 18621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
राजेन्द्र नगर इस्लामपुर एक्सप्रेस 18696 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना- मुरलीगंज कोशी एक्सप्रेस 18698 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
PNBE BDTS EXP 19050 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
INDORE EXPRESS 19314 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Fri
PNBE INDB EXP 19322 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PNBE ADI EXP 19422 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
DURONTO EXP 22214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ERS EXP 22644 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Fri
PNBE BSP EXP 22844 स्रोत पटना जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
PNBE SGRL LNK EX 23348 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
CSMT SUVIDHA EXP 82355 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Wed, Sun
JANSHATABDI EXP 12024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ARCHNA EXP 12355 स्रोत पटना जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Sat
KOL GARIB RATH 12360 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
पटना बरौनी मेमू 63284 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
मेमु 63233 स्रोत पटना जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पटना झाझा पैसेन्जर 63208 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
RNC JANSHATABDI 12365 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
GATI SHAKTI SPL 01683 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
PNBE ERS EXPRES 22670 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
पटना-आनन्दविहार परीक्षा स्पेशल 03297 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
पटना जं.पटना साहेब डेमू 73212 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE JYG INT EX 15550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PNBE KOTA HOLI SPL TRAIN 01718 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
पटना हबीबगंज स्पेशल 01658 स्रोत पटना जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed, Fri
PNBE PURI SPL 08450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
पटना जं.जयनगर फ़ास्ट पैसेन्जर 55528 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
मेमु 63247 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना इस्लामपुर डी एम यू 73262 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
PNBE-PPTA PASSENGER 55232 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
मेमु 63231 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE JYG SPL 05550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मेमु 63227 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE BDTS SF EX 22972 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
पटना झाझा पैसेन्जर 63210 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पैसेन्जर 53211 स्रोत पटना जं. गंतव्य सासाराम संचालित All Days
पटना जं.झाझा पैस्नजर् 63212 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पटना जं.इस्लामपुर डेमू 73264 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना-गया पैसेन्जर 53213 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS FESTVL SPL 01663 स्रोत पटना जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Fri, Sun
मेमु 63243 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63251 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना किउल मेमू पैसेन्जर 63206 स्रोत पटना जं. गंतव्य किउल जं. संचालित All Days
मेमु 63241 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63253 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना बक्सर मेमू 63263 स्रोत पटना जं. गंतव्य बक्सर संचालित All Days
मेमु 63259 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63257 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
PNBE-PUNE SPECIAL 01348 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE HTE SPL 08621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Fri, Sun
PNBE-DURG HOLI SPL 08794 स्रोत पटना जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
PNBE KOTA SPL 03237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
मेमु 63255 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 15126 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63249 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना जं.मोकामा जं.मेमू 63272 स्रोत पटना जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
PNBE HWH SPL 02024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE ADI SPL 09418 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
पटना-जसीडीह मेमु स्पेशल 03266 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03203 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03229 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE-BBS EXAM SPECIAL 03289 स्रोत पटना जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue
पटना बरौनी मेमू 63280 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 63225 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना सोनपुर मेमू 63282 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
HUMSAFAR EXP 22353 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Thu
PNBE RNC EXP 18633 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
PNBE PAU SPL 07609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
ANVT SUVIDHA SPL 82365 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
PNBE RC CHHAT PUJA SPL 80626 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82938 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
PNBE ADI SUVIDHA 82948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
PNBE-SC 82792 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
ANVT SUVIDHA SPL 82395 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE ANVT SPL 03295 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE KIR SPECIAL 05714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE SC SPL 03253 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed
PNBE-SC 07152 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
PNBE LTT SPL 03201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE SHM SPL 02214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ADI SPL 02948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE BBU SPL 03243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE SHC SPL 02568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE ADI SPL 09448 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri