अमृतसर : इस्लामाबाद पुलिस स्टेशन के पास तेज धमाके की आवाज से दहशत में लोग

इस्लामाबाद के पुलिस अधिकारी जसबीर सिंह ने कहा कि हमने भी आवाज सुनी, लेकिन थाने में कोई विस्फोट नहीं हुआ.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

अमृतसर के इस्लामाबाद पुलिस स्टेशन के पास आज तड़के तेज धमाके की आवाज सुनी गई. बताया जा रहा है कि करीब 3 बजे इस धमाके की आवाज इलाके के लोगों को सुनाई दी. जिसके बाद से ही इस इलाके के लोग भी दहशत में है. वहीं थाना इस्लामाबाद के पुलिस अधिकारी जसबीर सिंह ने इस बारे में बताते हुए कहा कि हमने भी आवाज सुनी, लेकिन थाने में कोई विस्फोट नहीं हुआ.

गैंगस्टर जीवन फौजी ने ली ब्लास्ट की जिम्मेदारी

फिलहाल ये पता लगाया जा रहा है कि विस्फोट कहां हुआ. लेकिन पुलिस अधिकारी कुछ भी बोलने को तैयार नहीं हैं. इस ब्लास्ट की जिम्मेदारी गैंगस्टर जीवन फौजी ने ली है. स्थानीय लोगों ने इस बारे में बताते हुए कहा कि विस्फोट करीब तीन बजे हुआ. ये विस्फोट जोरदार था कि घर के अंदर दीवार पर लगी तस्वीर भी नीचे गिर गई.

चंडीगढ़ में बार के बाहर हो चुके ब्लास्ट

इससे पहले चंडीगढ़ में दो क्लबों के बाहर बम ब्लास्ट हुए थे. इनमें से एक क्लब के मालिक रैपर बादशाह हैं. इन दो क्लबों के बाहर हुए विस्फोटों की जिम्मेदारी लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने ली है. गोल्डी बराड़ की तरफ से जारी एक सोशल मीडिया पोस्ट में यह दावा किया गया है. हालांकि, एनडीटीवी इन दावों की पुष्टि नहीं करता है. पुलिस के मुताबिक, चंडीगढ़ के सेक्टर 26 इलाके में एक ‘बार' के बाहर कम तीव्रता का विस्फोट हुए थे.

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Iran Israel War: Ceasefire के बाद फिर अटैक! |Bharat Ki Baat Batata Hoon | Trump