कटनी में अपराधों पर रोकथाम के लिए पुलिस ने शुरू की कॉम्बिंग गश्त, 74 वारंटी और 4 आरोपी गिरफ्तार

कटनी जिले में अपराधों की रोकथाम के लिए पुलिस ने कॉम्बिंग गश्त की शुरुआत की है. इस गश्त में पहले दिन 74 वारंटी और 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कॉम्बिंग गश्त में 74 वारंटी और 4 आरोपी गिरफ्तार
कटनी:

मध्य प्रदेश के कटनी जिले में अपराधों की रोकथाम के लिए पुलिस ने कॉम्बिंग गश्त की शुरुआत की है. जिसमें पहले ही दिन 74 वारंटी और 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस अधीक्षक अभिजीत कुमार रंजन के आदेशानुसार कॉम्बिग गश्त में वारंटी एवं लंबित मामलों में फरार चल रहे आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए हर थाने में 2 से 3 टीमें बनाई गई. जिसमें एक टीम के प्रभारी खुद थाना प्रभारी थे और बाकि टीमों के प्रभारी उप निरीक्षक और सहायक उप निरीक्षक स्तर के अधिकारी थे.

विपक्षी एकता की कोई गारंटी नहीं...क्योंकि वे एक दूसरे से लड़ते रहे हैं: PM मोदी

गठित टीमों के ज़रिए दबिश देते हुए कॉम्बिंग गश्त के दौरान 14 गैर म्यादी और 58 गिरफ्तारी वारंटियों को पकड़ा गया और आर्म्स एक्ट के तहत चार आरोपियों को अवैध हथियार के लिए गिरफ्तार किया गया है. 

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मनोज केडिया, नगर पुलिस अधीक्षक/एसडीओपी के मार्गदर्शन में समस्त थाना प्रभारी शहर एवं देहात के ज़रिए हमराह स्टाफ के साथ कॉम्बिग गश्त की गई.

Featured Video Of The Day
Delhi Blast: आतंकवादियों का आपस में ही था झगड़ा, एक भूल ने Umar का बिगाड़ दिया 'खेल' |Red Fort Blast