फर्जी आईडी कार्ड के साथ गृह मंत्रालय के ऑफिस में घुसने की कोशिश कर रहा था युवक, गिरफ्तार

मामले में आरोपी से स्पेशल सेल और अन्य एजेंसियां भी पूछताछ कर चुकी हैं. पूछताछ में आदित्य ने बताया कि वह नीति आयोग में स्टेनो के पद पर काम करता है और पुलिस उसके इस दावे को वेरीफाई कर रही है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
युवक के फर्जी आईडी कार्ड के साथ घुसने के पीछे के कारण की जांच कर रही है पुलिस. (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

दिल्ली के कर्तव्य पथ थाने की पुलिस ने नॉर्थ ब्लॉक स्थित गृह मंत्रालय के ऑफिस में घुसने की कोशिश कर रहे एक युवक को मंगलवार को गिरफ्तार किया है. आरोपी का नाम आदित्य प्रताप सिंह है और वह फर्जी आईडी के साथ गृह मंत्रालय के ऑफिस में घुसने की कोशिश कर रहा था. पुलिस आदित्य के फर्जी आईडी के साथ घुसने की कोशिश के पीछे के कारण की जांच कर रही है. जानकारी के मुताबिक आदित्य किसी जालसाजी करने के इरादे से ऑफिस में घुस रहा था. 

मामले में आरोपी से स्पेशल सेल और अन्य एजेंसियां भी पूछताछ कर चुकी हैं. पूछताछ में आदित्य ने बताया कि वह नीति आयोग में स्टेनो के पद पर काम करता है और पुलिस उसके इस दावे को वेरीफाई कर रही है. बताया जा रहा है कि आदित्य अयोध्या के करीब किसी गांव में रहता है. 

यह भी पढ़ें : 5 स्टार होटल में हुआ मर्डर, महज कुछ घंटों में पुलिस ने सुलझाई लव ट्रायंगल की गुत्थी

यह भी पढ़ें : दिल्ली पुलिस को मिली बड़ी सफलता! लश्कर-ए-तैयबा मॉड्यूल का सक्रिय आतंकी गिरफ्तार

Featured Video Of The Day
Indore Horror: MBA Student की हत्या के बाद Boyfriend ने Dead Body के साथ जो किया वो डरावना है!
Topics mentioned in this article