साउथ दिल्ली के एक अपार्टमेंट में महिला का शव बरामद, इलाके में फैली सनसनी

Delhi crime: पुलिस ने बताया कि एक पुलिसकर्मी को घटनास्थल पर तत्काल भेजा गया और अंदर से बंद अपार्टमेंट को उसके मालिक एवं पड़ोसियों की मौजूदगी में खोला गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अधिकारी ने बताया कि फ्लैट में मृत पाई गई महिला की पहचान सानिया राय के रूप में की गई है.(फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

दक्षिण दिल्ली के खिड़की एक्सटेंशन इलाके के एक अपार्टमेंट में 30 वर्षीय एक महिला का शव मिला है. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, ‘‘शुक्रवार शाम करीब साढ़े सात बजे मालवीय नगर थाने में पीसीआर को एक फोन कॉल के जरिए जानकारी दी गई कि महिला के फ्लैट से दुर्गंध आ रही है.''

पुलिस ने बताया कि एक पुलिसकर्मी को घटनास्थल पर तत्काल भेजा गया और अंदर से बंद अपार्टमेंट को उसके मालिक एवं पड़ोसियों की मौजूदगी में खोला गया. अधिकारी ने बताया कि फ्लैट में मृत पाई गई महिला की पहचान सानिया राय के रूप में की गई है.

उन्होंने बताया कि शव सड़ चुका था इसलिए उस पर किसी बाहरी चोट के निशान नजर नहीं आए. अपराध जांच दल ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

पुलिस ने बताया कि आपराधिक दंड प्रक्रिया संहिता की धारा 174 के तहत आगे की कार्रवाई की जा रही है और मामले की जांच जारी है.
 

Featured Video Of The Day
IND vs PAK Champions Trophy: Pakistan के खिलाफ Virat Kohli ने जड़ा अर्धशतक
Topics mentioned in this article