UP : शख्स ने पत्नी की हत्या की, 4 दिन तक घर में रखा शव फिर पड़ोसियों से कहा "पुलिस को बुलाओ"

एक पड़ोसी ने कहा कि जब तक भरत सिंह ने उन्हें नहीं बताया तब तक उन्हें घटना की कोई जानकारी नहीं थी. पड़ोसी ने कहा, "महिला का शव पिछले 4-5 दिन से घर पर है और पुलिस ने शव बरामद कर लिया है."

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
अपनी पत्नी की हत्या के आरोप में भरत सिंह (54) को गिरफ्तार कर लिया गया है.
गाजियाबाद:

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में 55 वर्षीय व्यक्ति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी और फिर 4 दिन तक उसके शव को घर में रखा. हालांकि, जब घर में से बदबू आने लगी तो भरत सिंह घर के बाहर बैठ गया और चिल्लाने लगा कि उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी है और इसके बाद उसने पड़ोसियों से पुलिस को बुलाने के लिए कहा. 

यह घटना गाजियाबाद की एक कलॉनी में किराए पर रहने वाले भरत सिंह के घर की है. वरिष्ठ पुलिस अधिकारी नरेश कुमार ने कहा, "शनिवार को 51 वर्षीय सुनीता का शव बरामद किया गया है". उन्होंने कहा, "हमें पड़ोसियों ने बताया कि भरत ने अपनी पत्नी सुनीता का गला दबाकर उसकी हत्या कर दी है. मौके पर पहुंचने पर हमें उनके घर पर महिला का शव मिला. माना जा रहा है कि उसने तीन दिन पहले अपनी पत्नी की हत्या की थी. हमने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पूछताछ के दौरान उसने बताया कि पारिवारिक मुद्दे पर झगड़े के दौरान उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी. हमने महिला के परिवार को सूचना दे दी है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. और मामले की जांच की जा रही है". 

एक पड़ोसी ने कहा कि जब तक भरत सिंह ने उन्हें नहीं बताया तब तक उन्हें घटना की कोई जानकारी नहीं थी. पड़ोसी ने कहा, "महिला का शव पिछले 4-5 दिन से घर पर है और पुलिस ने शव बरामद कर लिया है."

एक अन्य पड़ोसी ने बताया कि भरत सिंह घर के बाहर बैठ गया था और हर किसी को बता रहा था कि उसने अपनी पत्नी की हत्या कर दी है. पड़ोसी ने कहा, "हम नहीं जानते कि क्या हुआ है. वह बस वहां बैठकर चिल्ला रहा था कि मैंने मेरी पत्नी को मार दिया है, मुझे गिरफ्तार करवाओ. इस वजह से हमने पुलिस को फोन किया और उन्होंने शव बरामद कर लिया है. इसके अलावा हम कुछ नहीं जानते हैं."

यह भी पढ़ें : उत्तर प्रदेश : बारात में करंट लगने से सगे भाई समेत 3 लोगों की मौत

यह भी पढ़ें : BJP ने पहली सूची में ही अपनी हार मान ली : सपा नेता अखिलेश यादव

Featured Video Of The Day
NDTV World Summit 2025: AI और काम का बदलता समीकरण… कैसी होगीं भविष्य की नौकरियां?
Topics mentioned in this article