त्रिपुरा में 2 लड़कियों से गैंगरेप, पुलिस ने 8 लोगों को किया गिरफ्तार

त्रिपुरा (Tripura) के खोवाई जिले में दो लड़कियों के साथ कथित रूप से गैंगरेप किया गया और इस सिलसिले में 8 व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस ने 8 लोगों को गिरफ्तार किया है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
अगरतला:

त्रिपुरा (Tripura) के खोवाई जिले में दो लड़कियों के साथ कथित रूप से सामूहिक बलात्कार किया गया और इस सिलसिले में 8 व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने मंगलवार को इसकी जानकारी दी. चम्पाहवर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि दोनों लड़कियां अपने दो मित्रों के साथ सोमवार रात खातियाबारी में टहलने गई थीं, जहां छह अन्य इंतजार कर रहे थे.

उन्होंने बताया कि दोनों लड़कियां आधी रात के करीब अपने घर पहुंचीं और परिजनों को बताया कि उनका बलात्कार किया गया है.

कानपुर : बेटी के गैंगरेप के खिलाफ केस दर्ज कराया था, दो दिनों बाद ही सड़क हादसे में मौत

अधिकारी ने बताया कि इसके बाद लड़कियों के परिजनों की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आरोपियों को धर दबोचा. उन्होंने बताया कि लड़कियों को चिकित्सकीय जांच के लिए खोवाई जिला अस्पताल भेजा गया और मामले में आगे की जांच की जा रही है.

VIDEO: क्राइम रिपोर्ट इंडिया : CM योगी के गढ़ गोरखपुर में नाबालिग को बंधक बनाकर गैंगरेप

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Russia Ukraine War पर Donald Trump का बड़ा बयान, कहा- क़त्लेआम रोकने के लिए पुतिन से की अपील
Topics mentioned in this article