TMC कार्यकर्ताओं ने पार्टी विधायक के घर की तोड़फोड़, पद देने के बदले पैसे लेने का आरोप

तोड़फोड़ के बाद भगोबंगोला क्षेत्र में बड़ी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गई है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कोलकाता:

पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद जिले में तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) के विधायक इदरीस अली के घर पर उनकी ही पार्टी के कार्यकर्ताओं ने तोड़फोड़ की और आरोप लगाया कि उन्होंने पार्टी के स्थानीय संगठन में पदों के आवंटन के लिए पैसे लिए.

वहीं पूर्व लोकसभा सांसद अली ने आरोप को निराधार बताते हुए दावा किया कि टीएमसी के कुछ स्थानीय नेता संदिग्ध पृष्ठभूमि वाले लोगों को पार्टी के ब्लॉक-स्तरीय संगठन में लाने की कोशिश कर रहे हैं.

उन्होंने कहा, ‘‘टीएमसी के कुछ स्थानीय नेताओं ने मेरी कार और मेरे घर के निचले तल में तोड़फोड़ की. पार्टी पदों के आवंटन के बदले वित्तीय अनियमितताओं का आरोप निराधार है और मुझे बदनाम करने के लिए राजनीति से प्रेरित है.''

उन्होंने एक समाचार चैनल से कहा, ‘‘कुछ स्थानीय नेता इस तरह के सौदों में शामिल हैं और ब्लॉक स्तर के संगठन में ऐसे लोगों का प्रवेश सुनिश्चित करने की कोशिश कर रहे हैं.'' तोड़फोड़ के बाद भगोबंगोला क्षेत्र में बड़ी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गई है.

Featured Video Of The Day
Bihar Encounter: बिहार में लागू हुआ 'UP Model', Samrat Choudhary के पास क्या-क्या पावर? |Syed Suhail
Topics mentioned in this article