उत्तर प्रदेश: गाजीपुर में सड़क हादसे में बिहार के दंपति समेत 3 लोगों की मौत

मोनी ने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया था. जबकि नीरज और आलोक की वाराणसी में इलाज के दौरान मृत्यु हो गई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अज्ञात वाहन की टक्कर से तीन लोगों की मौत हो गई.
गाजीपुर (उप्र):

उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के नंदगंज थाना क्षेत्र में एक अज्ञात वाहन की टक्कर से बिहार निवासी कार सवार पति-पत्नी सहित तीन व्यक्तियों की मौत हो गयी. पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार गाजीपुर जिले के नंदगंज थाना अंतर्गत देवकली पेट्रोल पंप के सामने फोरलेन सड़क पर हुए इस हादसे में बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के रहने वाले नीरज कुमार (45), उनकी पत्नी मोनी (41) व उनके मित्र आलोक कुमार (44) की मौत हो गई.

नंदगंज के थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) महेंद्र सिंह ने बताया कि बिहार निवासी कार सवार तीनों व्यक्ति प्रयागराज जा रहे थे. उन्होंने बताया कि शनिवार आधी रात जब उनकी कार देवकली पेट्रोल पंप के सामने से गुजर रही थी, उसी समय पीछे से आ रहे किसी अज्ञात वाहन ने कार को टक्कर मार दी. उन्होंने बताया कि टक्कर से कार क्षतिग्रस्त हो गई.

पुलिस सूचना मिलने पर घटनास्थल पर पहुंची, लेकिन तब तक मोनी ने दम तोड़ दिया था. उन्होंने बताया कि नीरज और आलोक को स्थानीय चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए वाराणसी रेफर कर दिया, जहां उपचार के दौरान दोनों की मृत्यु हो गई. उन्होंने बताया कि परिजनों को जानकारी दे दी गई है और आवश्यक प्रक्रिया पूरी की जा रही है.
 

Featured Video Of The Day
Weather Update: रुद्रप्रयाग में भयानक भूस्खलन, लोगों ने भागकर बचाई जान | Uttarakhand Landslide