टमाटर पर लगाई थी चूहा मारने की दवाई, गलती से सब्जी बनाकर खा गई; हो गई मौत

महिला ने चूहा मारने की दवा टमाटर पर लगाकर उसे रख दिया, दूसरे दिन टीवी देखते हुए गलती से उसी टमाटर को सब्जी में मिलाकर खा लिया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मुंबई में गलती से चूहा मारने की दवा टमाटर के साथ खाने वाली महिला की मौत हो गई.
मुंबई:

चूहा मारने के लिए जिस टमाटर पर दवाई लगाई थी उसे गलती से सब्जी में मिलाकर खाने वाली महिला की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई. ये दुखद घटना मुंबई के मालाड पश्चिम में मालवनी के पास्कल वाडी में हुई. महिला का अस्पताल में पांच दिन तक इलाज चला लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका.

मालवनी पुलिस के पुलिस उप निरीक्षक  मूसा देवर्षि के मुताबिक 27 साल की रेखा देवी ने 21 जुलाई की रात में चूहा मारने के लिए लाई गई दवा टमाटर पर लगाकर उसे रख दिया था. उस टमाटर को चूहे ने तो नही खाया, लेकिन दूसरे दिन टीवी देखते हुए रेखा ने ही गलती से उसी टमाटर को सब्जी में मिलाकर खा लिया.

रेखा के चूहामार खाने के बाद जब उसे उल्टियां और चक्कर आने लगे तो उसे अस्पताल ले जाया गया. अस्पताल में उसका पांच दिन तक इलाज चला, लेकिन इसके बावजूद उसे बचाया नहीं जा सका. उसकी मौत हो गई.

मालवनी पुलिस स्टेशन के पीएसआई मूसा देवर्षि ने बताया कि, पुलिस ने मामले में ADR दर्ज किया है. 

मध्यप्रदेश में दूषित पानी से 2 की मौत, 10 से ज्यादा बीमार

Featured Video Of The Day
Ajit Pawar Plane Crash में PSO Vidip Jadhav की दर्दनाक मौत, बेटे ने दी मुखाग्नि! रो पड़ा पूरा गांव