ठाणे : रिश्वतखोरी का वीडियो सामने आने के बाद एक साथ 40 यातायात पुलिसकर्मियों का तबादला

अधिकारी के मुताबिक, तबादला किये गये पुलिसकर्मियों में मुंब्रा यातायात मंडल के वरिष्ठ निरीक्षक सुरेश खेडेकर, दो सहायक उप निरीक्षकों के अलावा सिपाही शामिल हैं.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
फाइल फोटो
ठाणे:

ठाणे के मुंब्रा इलाके में कुछ पुलिसकर्मियों के मोटर चालकों से कथित तौर पर रिश्वत लेने का वीडियो सामने आने के बाद एक साथ 40 यातायात पुलिसकर्मियों का तबादला कर दिया गया. एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि जिन कर्मियों का तबादला किया गया है, वे सभी यातायात पुलिस के मुंब्रा मंडल से हैं.

अधिकारी के मुताबिक, तबादला किये गये पुलिसकर्मियों में मुंब्रा यातायात मंडल के वरिष्ठ निरीक्षक सुरेश खेडेकर, दो सहायक उप निरीक्षकों के अलावा सिपाही शामिल हैं.

उन्होंने बताया, ''पुलिस उपायुक्त (यातायात) विजयकुमार राठौड़ ने शनिवार को तबादले का आदेश जारी किया. इन कर्मियों को नियंत्रण कक्ष में स्थानांतरित कर दिया गया है.''

वीडियो में यातायात पुलिस कर्मी राजमार्ग के भीड़भाड़ वाले मुंब्रा हिस्से से गुजरने वाले भारी वाहनों के चालकों से पैसे लेते हुए दिखाई दे रहे हैं.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Yo Yo Honey Singh: Moose Wala के गाने, Badshah से बहस और नशे की लत पर EXCLUSIVE और UNFILTERED!
Topics mentioned in this article