निजामाबाद:
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
तेलंगाना के निजामाबाद में एसीबी (एंटी करप्शन ब्यूरो) को बड़ी सफलता मिली है. यहां पर नगर निगम अधीक्षक के घर से 6.07 करोड़ रुपए की अवैध संपत्ति की पहचान हुई है. निजामाबाद नगर निगम राजस्व विभाग के अधीक्षक नरेंद्र के पास अवैध संपत्ति होने की सूचना पर निजामाबाद रेंज के एसीबी अधिकारियों ने शुक्रवार सुबह उनके घर की तलाशी ली. छापेमारी के दौरान एसीबी ने 6.07 करोड़ रुपये की अवैध संपत्ति की पहचान की है. एसीबी की छापेमारी में नोटों के बंडल मिले.
देखें ट्वीट
घर के साथ ही नगर निगम कार्यालय, कोटा गली और निर्मल में रिश्तेदारों के घरों पर एक साथ छापेमारी की गई. इस दौरान नरेंद्र के विनायकनार स्थित अशोका टावर स्थित घर से 2.93 करोड़ रुपये नकद मिले.
साथ ही उनकी पत्नी के बैंक खाते में 1.10 करोड़ रुपये नकद होने का भी पता चला. उनके पास से आधा किलो से अधिक सोने के आभूषण जब्त किए गए.
एसीबी टीम ने आधिकारिक तौर पर बताया कि 1.98 करोड़ रुपये की 17 अचल संपत्तियों की पहचान की गई है. बाद में एसीबी ने नरेंद्र को हिरासत में ले लिया.
Featured Video Of The Day
X ने Obscene Post पर मानी अपनी गलती, हजारों पोस्ट ब्लॉक, कहा-भारत के कानून का पालन करेंगे -सूत्र














