महाराष्ट्र के पालघर जिले में सड़क हादसे में छह लोग गंभीर रूप से घायल

पालघर जिले में दोपहिया वाहन एवं एक ऑटोरिक्शा के बीच हुई टक्कर, वडा-मानोर सड़क पर पाली गांव में हुआ हादसा

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
पालघर (महाराष्ट्र):

महाराष्ट्र के पालघर जिले में दोपहिया वाहन एवं एक ऑटोरिक्शा के बीच टक्कर हो जाने से कम से कम छह लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. वडा थाने के एक अधिकारी ने बताया कि शनिवार एवं रविवार की दरम्यानी रात को वडा-मानोर सड़क पर पाली गांव में यह हादसा हुआ.

उन्होंने बताया कि घायलों को पहले एक स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया और स्थिति बिगड़ने पर बाद में उन्हें यहां से करीब 80 किलोमीटर दूर मुंबई के एक अस्पताल में ले जाया गया.

पुलिस के अनुसार तीन लोग एक शादी समारोह में भाग लेने के लिए मोटरसाइकिल से शाहपुर से विक्रमगढ़ जा रहे थे तभी उनके दोपहिया वाहन की सामने से आ रहे एक ऑटोरिक्शा से भिड़ंत हो गई.

अधिकारी ने बताया कि मोटरसाइकिल सवार तीनों लोग और ऑटोरिक्शा के तीन यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए. उनके अनुसार इस दुर्घटना में दोनों वाहन पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Weather Update: Kazakhstan में आंधी तूफान और बारिश से मचा कोहराम | News Headquarter
Topics mentioned in this article