कर्नाटक में कार पर पलट गया कंटेनर, एक ही परिवार के छह लोगों की हुई मौत

पुलिस के मुताबिक, दुर्घटना के समय परिवार विजयपुरा जा रहा था. सूत्रों ने बताया कि चंद्रायगप्पा 'एचएसआर लेआउट' में एक सॉफ्टवेयर फर्म के मालिक थे.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
बेंगलुरु:

कर्नाटक के बेंगलुरु के पास शनिवार को एक कंटेनर ट्रक के कार के ऊपर पलट जाने से एक ही परिवार के छह लोगों की मौत हो गई. पुलिस ने बताया कि यह दुर्घटना बेंगलुरू के बाहरी इलाके तालेकेरे के निकट नेलमंगला में हुई. पुलिस सूत्रों ने बताया कि मृतकों की पहचान चंद्रायगप्पा गौल (48), गौराबाई (42), विजयलक्ष्मी (36), जॉन (16), दीक्षा (12) और आर्या (छह) के रूप में हुई है. 

पुलिस के मुताबिक, दुर्घटना के समय परिवार विजयपुरा जा रहा था. सूत्रों ने बताया कि चंद्रायगप्पा 'एचएसआर लेआउट' में एक सॉफ्टवेयर फर्म के मालिक थे. पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि ट्रक के कार पर गिरने से कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और शव क्षत-विक्षत हो गए. दुर्घटना के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग 48 पर वाहनों का आवागमन बुरी तरह प्रभावित हुआ.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Salman Khan News: फिर दिखा सलमान का 'बजरंगी भाईजान' अवतार! नन्हीं बच्ची को स्टेज पर लगाया गले
Topics mentioned in this article