सिंगर हनी सिंह को 'गोल्‍डी बरार' ने दी जान से मारने की धमकी, मांगी 50 लाख रुपये की फिरौती

रेपर और सिंगर हनी सिंह को जान से मारने की धमकी मिली है. हाल ही में सिद्दू मुसेवाला को भी गोल्डी बरार के इशारे पर गैंगस्टर लौरेंस बिश्नोई और उसके गैंग के लोगों ने मौत के घाट उतारा था.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
हनी सिंह धमकी मिलने के बाद से बेहद डरे हुए हैं
नई दिल्‍ली:

फेमस रेपर और सिंगर हनी सिंह को जान से मारने की धमकी मिली है. हनी सिंह ने दिल्ली पुलिस से शिकायत कर बताया कि 19 जून को उनके मैनेजर रिहित छाबरा को कनाडा में बैठे गैंगस्टर गोल्डी बरार का कॉल आया और जान से मारने की धमकी के साथ 50 लाख रुपये की फिरौती की मांग की गई. कॉलर ने खुद को गोल्डी बरार बताया. इसके बाद मैनेजर को विदेशी नंबर से कुछ धमकी भरे कॉल और वॉयस नॉट भी मिले. शिकायत के आधार पर दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने आईपीसी की धारा 387, 506 के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

हनी सिंह और उसके मैनेजर, सांसद प्रवेश शर्मा के साथ दिल्ली पुलिस कमिश्नर संजय अरोड़ा और स्पेशल सेल के स्पेशल कमिश्नर एच जी एस धालीवाल से मिलें और शिकायत दी. हनी सिंह मौत के डर से बेहद डरे हुए थे, उन्होंने कहा उनके और उनके परिवार को मौत का डर है. पुलिस प्रशासन उनकी मदद करे और उनको बेहतर सुरक्षा दे.

हाल ही में सिद्दू मुसेवाला को भी गोल्डी बरार के इशारे पर गैंगस्टर लौरेंस बिश्नोई और उसके गैंग के लोगों ने मौत के घाट उतारा था. पहली बार हनी सिंह को जान से मारने की धमकी और 50 लाख देने की कॉल मिली है.

ये भी पढ़ें :- 

Featured Video Of The Day
Jharkhand Air Ambulance Crash: आखिरी 10 मिनट में हुआ क्या था? पायलट ने ATC से क्या कहा था? Top News
Topics mentioned in this article