पंजाब के मोगा में शिवसेना के जिला प्रधान की गोली मारकर हत्या

पुलिस आरोपियों तक पहुंचने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज की जांच में जुटी है. पुलिस कई संदिग्ध लोगों से पूछताछ भी कर रही है ताकि ये पता किया जा सके कि इस हत्याकांड के पीछे किसका हाथ है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पंजाब के मोगा में जिला प्रधान की हत्या

पंजाब के मोगा में एक जिला प्रधान की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. पुलिस ने मृतक की पहचान मंगत राय के रूप में की है. पुलिस की जांच में पता चला है कि मंगत राय जिला प्रधान थे और लंबे समय से शिवसेना के साथ जुड़े हुए थे.मंगत राय पर गुरुवार रात 10 बजे हमला किया गया.  पुलिस फिलहाल अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर अपनी जांच शुरू कर दी है. 

दूध लेने गए थे मंगत राय जिस समय हुआ हमला

पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला कि मंगत राय पर अज्ञात हमलावरों ने उस समय हमला किया जब वह रात में दस बजे गिल पैलेस के बात दूध लेने गए थे. पुलिस की जांच में पता चला है कि तीन हमलावरों ने उनपर ताबड़ तोड़ फायरिंग की और बाद में मौके से फरार हो गए. 

पुलिस लेकर गई अस्पताल

मंगत राय पर हुई फायरिंग की सूचना मिलने के बाद स्थानीय पुलिस उन्हें लेकर पास के अस्पताल पहुंची. जहां डॉक्टरों की टीम ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस फिलहाल इस मामले में कई लोगों से पूछताछ कर रही है. साथ ही पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज की भी जांच कर रही है. 

इस हत्याकांड को लेकर विश्व हिंदू शक्ति के राष्ट्रीय अध्यक्ष जोगिंदर शर्मा ने बताया कि मंगत राय मांगा जिला प्रधान थे और आज पता चला कि उनको कुछ बदमाशों ने गोली मारकर उनकी हत्या कर दी. हमें सूचना मिलते ही हमने अस्पताल पहुंचे है. जिसने भी ये सब किया है उसे कड़ी सजा मिलनी चाहिए. 

इस हत्याकांड को लेकर डीएसपी सिटी रविंदर सिंह ने बताया कि स्टेडियम रोड पर मंगत राय मांगा की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मंगत राय मांगा कि डेड बॉडी को सिविल अस्पताल में मोर्चरी में रख दिया गया बाकी सारे पुलिस पार्टी की टीम मामले की जांच में जुट गई हे.

Featured Video Of The Day
Bihar Politics: बिहार में योगी मॉडल लागू, विपक्ष क्यों बेकाबू? | Sucherita Kukreti | Mic On Hai
Topics mentioned in this article