झारखंड : निरसा चिरकुंडा के डुमरीजोड़ में सड़क धंसी, इलाके में अफरातफरी का माहौल

आपको बता दें कि इस गांव में 2 किलोमीटर की दूरी में ईएसएल के माइंस चलती हैं. दरार पड़ने से इलाके में दहशत का माहौल है. पुलिस प्रशासन छानबीन में जुटा है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
निरसा चिरकुंडा थाना क्षेत्र के डुमरीजोड़ में सड़क धंसी
पटना:

झारखंड (Jharkhand) के निरसा चिरकुंडा थाना क्षेत्र के डुमरीजोड़ में लगभग 15 से 20 फीट तक ग्रामीण सड़क धंस गई. किसी ने यह खबर फैला दी कि अवैध उत्खनन के कारण सड़क पर दरार पड़ी, जिससे ग्रामीण काफी नाराज हैं. आपको बता दें कि इस गांव में 2 किलोमीटर की दूरी में ईएसएल के माइंस चलती हैं. दरार पड़ने से इलाके में दहशत का माहौल है. स्थानीय पुलिस प्रशासन छानबीन में जुटा है हालांकि धंसने से कोई क्षति नहीं हुई है.

जानकारी के मुताबिक- सुबह अचानक 15-20 फीट के दायरे में सड़क धंस गई. इसके बाद अफरातफरी मच गई. यह सड़क मुख्य रूप से कई गांवों को जोड़ती है. इसीलिए स्थानीय लोग चिंतित हैं. बता दें कि पिछले वर्ष भी इसी तरह की दरार क्षेत्र में देखी गई थी.

ये VIDEO भी देखें: सुप्रीम कोर्ट का जहांगीरपुरी में बुलडोज़र पर ब्रेक, MCD अफसरों पर लटकी तलवार

Featured Video Of The Day
Bihar Crime: बिहार के गया में Doctor को दिनदहाड़े मारी गोली, हालत नाजुक | Breaking News
Topics mentioned in this article