टैंकर और रोल्स रॉयस की जोरदार टक्कर, ट्रक सवार 2 की मौत, कार में सवार सभी लोग बचे

इस दुर्घटना में मारे गए लोगों की पहचान टैंकर ट्रक चालक रामप्रीत और उसके सहायक कुलदीप के रूप में हुई है. ये दोनों उत्तर प्रदेश के निवासी थे.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
Rolls Royce में सवार तीन घायलों का इलाज गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में किया जा रहा है. (प्रतीकात्मक)
नूंह, हरियाणा:

हरियाणा के नूंह में दिल्ली-मुंबई-बड़ौदा एक्सप्रेसवे पर एक भारी ट्रक और लक्जरी कार की टक्कर हो गई, जिसमें  एक तेल टैंकर ट्रक चालक और उसके सहायक की मौत हो गई, जबकि रोल्स-रॉयस कार में सवार तीन लोग घायल हो गए. पुलिस ने आज कहा कि यह दुर्घटना मंगलवार दोपहर को हुई ,जब गलत दिशा में जा रहा टैंकर ट्रक नगीना थाना क्षेत्र के उमरी गांव के पास कार से टकरा गया .

उन्होंने बताया कि टैंकर से टकराने के बाद लिमोजिन कार में तुरंत आग लग गई, लेकिन उसमें सवार सभी पांच लोगों को उनके रिश्तेदारों ने समय रहते बचा लिया, जो दूसरी कार में पीछे थे.

घायलों का गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में चल रहा इलाज
इसके साथ ही उन्होंने बताया कि दुर्घटना में मारे गए लोगों की पहचान टैंकर ट्रक चालक रामप्रीत और उसके सहायक कुलदीप के रूप में हुई है. ये दोनों उत्तर प्रदेश के निवासी थे. पुलिस ने कहा कि रोल्स रॉयस में सवार तीन घायलों की पहचान चंडीगढ़ निवासी दिव्या और तस्बीर और दिल्ली निवासी विकास के रूप में हुई है. उनका इलाज गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में किया जा रहा है.

हादसे की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची
इस हादसे की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची. जांच अधिकारी सहायक उपनिरीक्षक अशोक कुमार ने बताया कि घायलों का बयान दर्ज करने के बाद प्राथमिकी दर्ज की जायेगी.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Mahakal Standard Time: Greenwich नहीं Mahakal से चलेगा वक्त! क्या बदल जाएगा GMT?
Topics mentioned in this article